Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Epica 2007 2,5L АКПП P0040


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.
Поделитесь схемой на форсунки и датчики кислорода. 

Ошибка p0040 oxygen sensors swapped.
та что у меня есть по ней не сходится

VIN kL1La69LJ7b050834

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

Верхние кислородники фишки местами махнуть не помогло ?

нет

я поэтому и попросил схему на форсунки потому как блок думает что датчики местами поменяны а на самом деле форсы наверняка...

я пробовал выставлять фишки по моменту в прыска относительно датчика давления в цилиндре..в результате машина перестала троить...но все работает не так как надо.

искал синхру валов в соответствующих разделах, но нет на 2,5 литра нигде.

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

attachicon.gifEpica pin.rarВерхние кислородники фишки местами махнуть не помогло ?

Спасибо, можете скрин сделать со схемой на форсунки?

общий провод на них - розовый с черной полосой

Добавил вин номер

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

Вот по ней и смотрел. Так то сходится кроме плюсового провода на форсы. В итоге сделал как там...ошибка 40 пропала но по второму банку ошибка по дк на не соответствие по нагрева еля.Владелец машины менял какой-то датчик но уже не помнит какой.и движок поменял после этого все. Пока отключил жду новый.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...