Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota и Bosh-евский ДК


Рекомендованные сообщения

У соседа есть праворульная тойота года так 1999. Марку не знаю, не написано на ней ничего. Стал он жаловаться на едет-не едет и расход. Разъём там Ипонский )), подцепить нечем, зато есть клемма Ох1 - то, что нужно.  Подключил осциллограф... всё ОК, красивая синусоида от 0.2-0.9 Вольт амплитудой. Ничего не сказал, всё нормально у тебя... вроде. Вчера стучит в калитку, давай ДК заменим. У него стоял японский, надписей не сохранилось за такое время. Два чёрных провода - подогрев 14-16 Ом, белый - масса, синий - сигнал. Принёс бошевский, универсальный, 2 белых - подогрев 4-6 Ом, серый - масса, чёрный - сигнал. Поставили, соединили зажимными переходными пистонами из комплекта к ДК. Подключил осцилл и смотрю... амплитуда колебаний 0,1-0,5 Вольта на любых оборотах. Чёто не то... говорю. Сегодня так, мельком спросил, чё да как? Говорит, что всё Афигенно... :unknw: Я чето не догоняю???

Ссылка на сообщение

Серёг , ты бы хоть блинки посмотрел на ней для приличия .

Скорее всего из-за того что ток выше нормы, ЭБУ в аварию сваливается и отключает нагреватель. Надо было ставить зонд от тазика, "нового образца", там сопротивление накала в два раза выше.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Это что выходит... я совсем отупел от инета?

На исправном ДК имеем СО выше крыши... на неисправном всё в норме?

Картинку с инета "подправил" чуток.

post-9328-0-34368000-1416304404_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ты не отупел... ты просто перестал думать...

При неисправном что? Аварийный режим, при аварийном режиме что? Состав смеси будет??? Почитай лучше http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=1785

Ссылка на сообщение

Женя! Я мож о тупой, НО почему стехиометрия соблюдается на (НЕ)исправном датчике? Сигналы снимались НЕПОСРЕДСТВЕННО с ДК, без сканера! Ответь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...