Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Anmed днюха!


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Здоровья!!! :pleasantry: Реализации планов, душевного комфорта, ну и новых планов и загадок , чтобы мозг был всегда в поиске решений! Короче говоря, :friends: чтобы жизнь была насыщенной! И голова чтобы утром была всегда ясной и не болела от проблем! С днюхой! Чтение твоих постов доставляет удовольствие! :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение

ой

опоздал .

ну да лана !

 

С Днюхой тебя Анатолий !!!!

самое главное это ЗДОРОВЬЕ ! Чего и желаю !

ну клиентов побольше и по багаче , и естественно не жадных !

Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо, очень приятно! Я то сам забыл - ну как забыл, помнил что скоро, ну думал через недельку... ну на днях... а вчера жена говорит: - Помнишь обещал, что день рождения с семьей проведешь? Завтра никуда не едешь, я надеюсь? Я: -КАК ЗАВТРА?!? :shok: :be:

Ссылка на сообщение

Толя! поздравляю тебя,желаю тебе успевать везде и не перегрузится.Поменьше сильных пусаций, в Жизненой цепи!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Толя! поздравляю тебя,желаю тебе успевать везде и не перегрузится.Поменьше сильных пусаций, в Жизненой цепи!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...