Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пежо 206


Гость Egorik
Рекомендованные сообщения
OBD_II.rar

Пользуйся на здоровье

P1336 Не считывается показатель датчика положения коленвала (CKP) Эту ошибку как понемать?

А остольные по зажиганию я не смог расшифровать Р1337 перебои зажигания 1 ц.Р1340 -4ц.

 

Езитроник.

А где его качнуть?

Ссылка на сообщение

блин,сегодня таже машина и теже ошибки. 1336,1339,1340. В изитронике не нашел,там только по КВ и РПВ.

 

Где вычитали.

 

У меня нет импульса на 1-й горшок,искру пока не смотрел. Форса-12 Ом.

 

хелп.

 

сорри,нашел.если смотреть по ОБД,там расшифровка есть.Выбрать как автомат. коды другие.

 

чем у хозяина первой машины кончилось? у меня варианты: забита форса,катуха(1 горшок) и т.д.

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

все,разобрался:топливо проверил,3,3 кг,постоянно.

поработала,потроила,заглохла.

ошибки:

 

1336,1337,1340.

стер,опять потроила,заглохла. появилась ошибкаР 0335.

Приговариваю осмотр или замену ДПКВ.

 

Да,притащили моего автомата на веревке,свечи залиты,АБ сдох. Старые свечи прокалил,стала заводиться,паодхватывать и резко глохнуть,как на раннем зажигании. еле завел.!!!!

 

сейчас на новых свечах поколбасилась,тоже заглохла.и стала плохо заводиться.! стираю ошибки,3 раза 0335.(когда притащили,тоже самое.)

 

изи пишет,осмотр венца зад. диска,ДПКВ и т.д. Вот и косяк. тправляю к механам,в соседний бокс.

Ссылка на сообщение

Нужн советФорсунки не мыли не стали

Авот ошибку я всетаки поймал Ошибка такова

Неисправен ДАД или барометрический дадчик, машина страшно троит свечи все черные и залитые

Машина Пежо 207 2007

Как его проверить?как поставить правельный диагноз?

Осцилограммы сегодня выложу там ДАД крепится на трех болтах в головку блока цилиндра проводов от него куча снемал чистил сначало все прошло патом опять тоже савмое

Снял осцилограмму вечером вывешу!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...