Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze подключение ЭБУ на столе ACDELCO


Рекомендованные сообщения

Chevrolet Cruze 1.4 турбобензин 6МТ 2012 года USA VIN: 1G1PK5S97B7291486 Приплыла из штатов со сгоревшим бодиком и блоком управления двигателя. Бодик заменил, ЭБУ купили новый оригинал. На авто, с 3Г  модемом, SPS-програмирование не пошло.  Хочу подключить дома на столе с нормальным проводным интернетом. Есть ли у кого распин на такой DELCO? Заранее спасибо.

post-18783-0-86954300-1415520969_thumb.jpg post-18783-0-94705200-1415521048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сереж.Таки есть в справке комбика .Не заглядывал?

J1:19

отключаемое напряжение (К15)

J1:20

неотключаемое напряжение (К30)

J2:73

масса

J1:29

CAN-H

J1:43

CAN-L

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Этот факт меня печалит:) Значит сгоняю завтра за бодиком.

Вася, а какие симптомы? Может на авто у меня не скорость интернета была проблемой?


Серега, спасибо за распин, что-то про комбик не подумал я. Наверное потому что у меня нету модуля на эти делко.

Ссылка на сообщение

Блок без софта  когда новый. Я залью туда софт, а с привязкой справимся с 3г модемом.

Ссылка на сообщение

Серж, иногда приходится раздавать точку доступа на нетбук через телефон, 3 метра софта не такой уж объем. загрузка в буфер проходит? какую ошибку программирования выдает?

Ссылка на сообщение

Саня  там реально опена не достаточно,процесс программирования не заканчивается на 100%

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

У меня  прошивка опена четкая, как раз та на которую сча все откатываются. Что на столе, что на авто картина идентичная. Программирование рвется на одном и том же моменте. Постараюсь MDI найти где-нибудь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 


Сереж.Таки есть в справке комбика .Не заглядывал?

Серег, а к бодику есть распин для этого авто? Зараза прилег при SPS-е. Хочу на столе попробовать.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Завел заразу, правда перемыкая в ручную реле стартера. Кстати бодик спс-ом не поднялся на авто в том числе, так-то пересадка процессора решила проблему. Серега Рязанский можешь схемкой поделиться на управление стартером?

А так-то огромное спасибо Серега (Segacheb) за помощь в оживлении автомобиля, без него ничего бы не было.


Кстати судя по всему тему правильнее перенести в марочный раздел.

Ссылка на сообщение

Серег, спасибо за схему. Сам блок двигателя уже давно  нами прошивался и я забыл про обучение педали сцепления. Это будет первое с чего начну сегодня и кодировку моторного надо поправить, так как ЭБУ ругается на связь с АКПП которой нету на авто:)

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Включила стартер. С Серегой Чебоксарским через глобал  все сделали сегодня:)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...