Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вчера от скуки ездил с другом по городу


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Как "чем смотрел"? Как в анекдоте - через выхлопную трубу зенками. :biggrin:

 

Идут Абрам с Исааком по миру, голодные, одна мысль в голове: как пропитаться и как заработать.

Смотрят - деревня. А в крайнем хозяйстве бабка причитает: "Ой, моя кормилица, что же с тобой случилося..."

Рядом корова лежит. Они смекнули в чем дело и сходу:

-бабка, мы ветеринары, давай поможем. Только голодные мы работать не сможем.

Бабка накормила их, они отдохнули с дороги. Теперь надо и честь знать, работу делать, а они ни бум-бум.

Абрам нашелся:

-Исаак, посмотри сзади под хвостом.

Сам открыл пасть корове и смотрит.

Исаак, ты меня видишь?

-Нет.

-Пиши диагноз: Засорение кишок!

 

ПС: У коровы Е-5 катализаторы забились, считай соски-ДК.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
:rofl: :lol: ПИСЕЕЕЦ....Я каца понял почкму у этой феррари неправельно показывало расход воздуха, видимо там не Е2, а Италия 83!!!Не, серьезно пацаны я прифигел, этож феррари.Я прикоснулся к мечте.А моторчик там прикольно разместили , под стеклом.
Ссылка на сообщение

Там не стекло :av: а термо шумо изолятор, только прозрачный :wink:

А машина классная и не купишь за деньги, если не состоишь в клубе Ферарри :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Там не стекло :av: а термо шумо изолятор, только прозрачный :wink:

А машина классная и не купишь за деньги, если не состоишь в клубе Ферарри :pleasantry:

Кстати да, там на крыле сарышена патрисающая наклейка была , на ней было написано чота типа ФЕРРАРИ КЛАБ МОСКОУ.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
А машина классная и не купишь за деньги, если не состоишь в клубе Ферарри

Да щас все можно купить и клуб не нужен, у нас в городе открылся пол года назад салон мазерати и там феррари мона приобрести были б кокосы, правда дороговато.

У нас тоже такая красавица есть, вот фоты, надеюсь хозяин не обидится =)

http://s47.radikal.ru/i116/0811/26/240ab3965acf.jpg

http://i057.radikal.ru/0811/67/f12bfee17cdc.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...