Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обокрали Алексея "ALEX-TUNE"!


add24
Рекомендованные сообщения

Вот и я был Игорь в шоке. Тоже не возможно целыми днями сидеть на форуме и в зелло, и всё видеть. Не знаю что случилось, веть Лёха был без вредный. Может подстава какая у него! И в добавок кража из не приятных.

Ссылка на сообщение

После каждого поступка, как правило, наступают последствия этого поступка. Безвредный Алексей сообщил прямо в теме на форуме, что ему "настопиздело", что мы с Сашей "льем грязь направо и налево". Друзья товарищи, может нужно вам уже заканчивать это массонство уже? Вам кто мешает работать на форуме? Приходите, работайте, не надо напраслину на нас за глаза возводить, нехорошо это.

Ссылка на сообщение

Алексей это всё понятно. Но ведь можно же как то договариваться. Сколько уже спецов в удалённых?! Так скоро работать не с кем будет. 

По тому же жд как поступили? Человек имел статус по уровню знаний, а оценили по взглядам.

Ведь люди тратят время, наполняют форум решениями, а их в баню. Не справедливо это.

 

Я считаю надо делать предупреждения отправлять в читатели, но в бан отправлять это не правильно. Человек должен сохранить доступ к тому на что он тратил свои силы и время!

ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение

В бан никого не отправляли. Профиль посмотрите у них. Они все "читатели".

незаменимых нет!  А с "матери" пусть этот "товарищ" на девочек теперь своих кричит.

 

И это. переставайте адвокатничать. Решение по ним принято, обжалованию не подлежит. Все последующие такие посты будут тереться, "адвокатам" включаться премодерация.

Ссылка на сообщение

Лёш, в этом контексте можно неправильно понять твой пост

Денис, тут по моему разночтений нет.

Алексей это всё понятно. Но ведь можно же как то договариваться. Сколько уже спецов в удалённых?! Так скоро работать не с кем будет.

По тому же жд как поступили? Человек имел статус по уровню знаний, а оценили по взглядам.

Ведь люди тратят время, наполняют форум решениями, а их в баню. Не справедливо это.

Артем, можно и нужно. У нас нет никого, кто был забанен без причины. Другое дело, как потом это подается самими забанеными. И с ЖД, ты не в курсе всего, не защищай. А я сейчас не буду историю наших отношений расписывать.

Я вот вам сейчас совершенно точно говорю, кости мыть админам начали давно, еще до зело, на регионалках. Ну как под водочку не потереть? И слышал я такое, что уши вяли. Но эти товарищи здесь, читают и пишут. Еще раз прошу, не надо нас демонизировать. Писать глупости про то, что такой форум загубили и прочее. На форум денно и нощно работают люди, только в сентябре, совокупные затраты по форуму и про около 300-та тысяч. Не хило мы так форум губим? Пишут про то, что форум превратился в справочник для клубней, где? Вы зайдите в новые публикации - темы для спецов, клубным сразу от ворот поворот даем здесь.

 

Сань, зря, надо было поговорить хотя бы здесь... Попытка не пытка, по крайней мере...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...