Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивки на СОАТЭ ГАЗ Соболь 2007г.


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! Есть ли модифицированные прошивки на блок СОАТЭ 31.3763 000-10 СОБОЛЬ 2007 г.  прошивка g2z52q10 Кто-нибудь серьёзно ими занимается? На сайте СОАТЭ есть конечно, двухрежимные, но во-первых интересует только бензин, а во вторых внятно никто не может сказать, что там за прошивки. Кто-то что-то правит, а преимущества перед стоком объяснить не может. Если кто-то ставил, есть ли что-то более тяговитое и экономичное по сравнению с заводской прошивкой? Или может ли, кто нибудь из знающих, поправить прошивку для вышесказанных результатов? Не бесплатно естественно. СОБОЛЬ 2007 г.  прошивка g2z52q10. Спасибо.

 

g2z52q10.rar

Ссылка на сообщение

 Там и редактор и загрузчик бесплатные, сам сваяй "эконом- супердинамик" .    :biggrin:

А если серьёзно то экономичность там и так на высоте, а вот с динамикой хуже.

Сколько не пытался  до стока Микас так и не дотянул. 

Так что есть смысл заморачиваться если там комплектацию поменять, или температуру.

Ссылка на сообщение

Да это всё есть (редактор и загрузчик). Ещё бы в голове что-то было чтобы прошивку сваять.

А если серьёзно, то у этого Соболя расход 22 литра с самого рождения. Пока всё по словам хозяина.

Все действия естественно только после диагнозы.Машину я ещё в глаза не видел. Но суть не в этом.

С СОАТЭ пока дел не имел, а тут такая засада.

Оказывается есть блоки, которые никому не интересны.

Ссылка на сообщение

 Приедет, выкрути свечку и по её виду решай брать машину в ремонт или проблемный клиент замучает.

Если действительно кушает то там надо ремонтировать, а не шить. 

Ссылка на сообщение

Я лил двухрежимки что на сайте у Родиона, нормально работают. В бензинках просто переключение не ставил, ездят уже больше 5 лет. Не забываем РСО править. В городе только я их и прошивал, другие не умели  :biggrin:

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Я лил двухрежимки что на сайте у Родиона, нормально работают. В бензинках просто переключение не ставил, ездят уже больше 5 лет. Не забываем РСО править. В городе только я их и прошивал, другие не умели  :biggrin:

Ну то есть не обрывал провод ДМРВ? Оставлял всё как есть?

Ссылка на сообщение

Да нет, бензиновая часть тоже правленая. Жалко что отзывов об этих прошивках нигде не найти, того что касается бензиновой части. Ими, как я понимаю,по серьёзному только Родион и занимался. Или я ошибаюсь? Может кто-то ещё чего-то добился?

Ссылка на сообщение

Ничего в проводке не трогал, если авто только на бензе, бензиновая там правленная, в редакторе видно. Родион занимался как раз разработкой софта и загрузчиков на эти блоки. Можете с ним поговорить на эту тему, но здесь он редко бывает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...