Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Outback 2011 Отучить От Имо Магнитолу


dimonasc
Рекомендованные сообщения

Доброго времени господа. Интересная ситуация. Приехал клиент машина subaru outback 2011г хочет поставить родной субаровский мафон с навигашкай и с большим дисплеем от авто 2012г. Понятно что мафон привязан к имо. Вставляем магнитолу сразу при запуске пишет security и через примерно час блокируется совсем.Снимаю с нее снова питание работает опять час но в правом верхнем углу горит надпись security. Пока ни чего не разбирал и не смотрел что внутри но вроде как стоит 24тоя епромка .

post-32882-0-66658300-1414412292_thumb.jpg

post-32882-0-45287500-1414412307_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

может просто нужен код магнитолы, с иммо связи думаю никакой, даже ваги так немарочатся

Ваги нет, а Ниссан да. На Ниссане еще и к усилителю привязка. А Субару и Ниссан почти братья.

Лично не сталкивался на Субару с такой проблемой, но легко может быть и без SSM думаю не справиться...

Ссылка на сообщение

Димон подожги ее  :biggrin:

Вызвони такого же европейца и перелей не только еепром, но и флешь и посмотри нулевые сопротивления или перемычки на плате.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...