Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Serial Data Class 2. Сколько Размах Импульсов Должен Быть ?


Рекомендованные сообщения

У меня на Кадиллаке CTS, она не на что не посажена - 8 вольт амплитуда импульсов пакетов.

Одако все блоки, соединенные этой шиной, матерятся на нее..

Соответственно, приборка не берет с нее показания уровня топлива и температуры ОЖ.

Все соединения между блоками по этой шине - живы.

Вот и думаю, не 12 ли вольт должно быть ?

 

Есть у кого GM америкосский с такой шиной под боком ? Ткните во второй пин обд разъема осцик, гляньте, чьто там, плиз.

Ссылка на сообщение

Нету даже на оф.портале он-лайновом GM.

Написано только, что по ентой шине несколько блоков общается, и что сигналы на ней постоянно должны БЫТЬ.

И всё.

 

До четырех утра вчера ковырялись.

 

Вин можно взять из моей старой темы по кадиллаку CTS (щас найду), этот такой-же по комплектухе.

Ссылка на сообщение

U1300 в моторнике, и U1000 во всех остальных, которые на этой шине.

 

Ты пойми, у меня всё есть по этому ведру, окромя размаха импульсов на этой шине (2й пин обд-разьема)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...