Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пример Неправильно Оформленной Темы


Рекомендованные сообщения

В общем проверил и сделал все, скажите почему не заводится?

может фары протереть или спойлер поставить?

Ссылка на сообщение

Колеса попинать надо, причем начинать с правого переднего и ОБЯЗАТЕЛЬНО по часовой стрелке идти. Если с первого раза не получится, то покурить минут пять.

И повторно, только пинать гораздо сильнее.

Ссылка на сообщение

пробовал, и по часовой и против, я вот думаю, может ли не заводится из за того что у него просрочена страховка, перестала заводится как раз в тот день когда страховка вышла.

Ссылка на сообщение

спасибо sergey100, вы единственный кто с пониманием отнесся к моей проблеме, только что там сломалось?

 

Так это, в сервис ехать однако надоо

так машина приехала ко мне в сервис, этого мало?

Ссылка на сообщение

пробовал, и по часовой и против, я вот думаю, может ли не заводится из за того что у него просрочена страховка, перестала заводится как раз в тот день когда страховка вышла.

Надо связаться со страховым агентом.Пусть снимет блокировку.
Ссылка на сообщение

инжектор, стартер крутит, свечи рабочие, от мерса, мерседес на них 80 тыч проехался отличные свечи. а компрессия как смотреть?

Ссылка на сообщение

в машине сломалось ЧТО-ТО!

 

Так это, в сервис ехать однако надоо

 

Не хотите помочь, нечего флудить в серьезной теме, машина уже у МАСТЕРА.

 

Я бы посоветовал проверить наличие и работоспособность датчика холостого хода и вообще это прошивка слетела скорее всего.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Надо заткнуть выхлопную трубу и дуть в дроссель. Если при этом вылетает масляный щуп - компрессию надо новую брать где-то.

Ссылка на сообщение

Компрессометр не нужен тебе.Да и вообще нормальным мастерам он не нужен.Просто выкрути свечи и закрывай свечное отверстие большим пальцем по очереди,а помощник пусть стартером крутит.Сразу поймешь-есть компрессия или нет...

Изменено пользователем commandos
Ссылка на сообщение

Был бы модератором, ты у меня получил бы ата-та за заголовок и первый пост!!!

А так по существу...

Хм, тут в церковь нужно сходить благодати просить небесной, раз уж бубен не помогает. Всё-таки страховка, не заводится... Не чисто здесь (((

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Не хотите помочь, нечего флудить в серьезной теме, машина уже у МАСТЕРА.

 

Я бы посоветовал проверить наличие и работоспособность датчика холостого хода и вообще это прошивка слетела скорее всего.

прошивку сразу поменял, как только притащили это я умею, а дачик сейчас поменяю

Ссылка на сообщение

отдай более квалифицированному диагносту он сканером починет, на сканере есть кнопка исправить неисправность

Ссылка на сообщение

Компрессометр не нужен тебе.Да и вообще нормальным мастерам он не нужен.Просто выкрути свечи и закрывай свечное отверстие большим пальцем по очереди,а помощник пусть стартером крутит.Сразу поймешь-есть компрессия или нет...

палцем не могу удержать, может чем то другим попробовать?

Ссылка на сообщение

крутит вжжжжжжжжжжжжжжжжжжж (компрессии нет) или вж-вж-вж-вж-вжжыы-вжыыыыы-вжыыыыыыыыыы (компрессия есть, акумулятер говно)

 

или сразу вжыыыыыыыыыыыыыыв. (акумулятер совсем говно, за компрессию не понятно)

 

или только щёлк ? (стартер), щёлк и приборы тухнут (акумулятер)

 

или не крутит вообще ?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...