Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rav 4 2006Г.в Не Заводится!


Chip22
Рекомендованные сообщения

Привет всем,Rav 4 после зарядки акб не заводится,на штатном брелке есть индикация если кнопки цз нажимать,предохранители целые,часто бывает что Раф забывает ключи,но при этом на щитке писал бы ключ не опознан....сильно с тойотами не сталкивался,если нужна подробная информация какая уточните пожалуйсто....

Ссылка на сообщение

Двери связываю с ключом,похоже что ключ не видит....Цз с кнопки двери работает,Есть способы какие нибкть включить зажигание без кнопки,Скинте схему запуска пожалуйсто если есть у кого нибуть!

Ссылка на сообщение

Привет всем,Rav 4 после зарядки акб не заводится,на штатном брелке есть индикация если кнопки цз нажимать,предохранители целые,часто бывает что Раф забывает ключи,но при этом на щитке писал бы ключ не опознан....сильно с тойотами не сталкивался,если нужна подробная информация какая уточните пожалуйсто....

авто с системой Entry start?Исходной информации мало.Сейчас вариантов накидают устанешь проверять....

если обычный ключ то как ведет себя лампа security ври вкл зажиг?

Ссылка на сообщение

авто с системой Entry start?Исходной информации мало.Сейчас вариантов накидают устанешь проверять....

если обычный ключ то как ведет себя лампа security ври вкл зажиг?

Да стоит кнопка,ключь с жалом но по факту в машине не нашел куда вставить....куда еще брелок можно поднести чтоб раф понял?
Ссылка на сообщение

нажимаешь педаль тормоза,подносишь ключ к кнопке,на кнопке зеленый светодиод должен загореться.Загорается?

подносил к кнопке жал и на брелок и на кнопку старт,не чего ему не интересно рафу этому!!!!!!Вопрос в чем касяк выписался ключ,сломался он,или же предохранитель какойто есть??
Ссылка на сообщение

Прочитайте мое сообщение внимательно,нажимаем только тормоз.На моей практике не было случаев выписки ключа,поэтому я бы не рассматривал данный вариант.А вообще нужно начинать диагностировать!Так это все гадания!

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

не загорается!

 

и с брелка перестал двери открывать светодиод на брелке работает,с кнопки замки открывает закрывает которая на водительчской двери!

Ссылка на сообщение

Шадовс,ладно тебе....Я GM а не TOYOTA,Не чего нет ни схем ни книжки......Кто критикует мужики не пишите.....Читайте и критикуйте....не надо писать....Если хотите прнизнаюсь что ландух в рафике)))))

Ссылка на сообщение

скорей всего пред на 120 амп вылетел после "ЗАРЯДКИ"....

 

Еще раз проверил,на акб 12,9V ,стопсигналы горят....сел в машину нажал тормоз поднес к кнопке ключ не чего ни какой индикации.......Пред где стоит???120а???Я посмотрел все целые самый большой 80A!

 

Батарейка в ду новая

Ссылка на сообщение

а зачем сканер? даже мотор не известен, система с ключем или без, даты нет, ошибки неизвестны, преды не проверены, мы же гадалки а не диагносты.

Ссылка на сообщение

Блин, еще раз спрошу, КАКОЙ У ВАС СКАНЕР???

у меня MDI(GM)Tech2(GM)Scan100(GM) Launch

 

Так где он пред тот самый 120ампер,вы советуйте....Ну схемой кто может...

Ссылка на сообщение

а зачем сканер? даже мотор не известен, система с ключем или без, даты нет, ошибки неизвестны, преды не проверены, мы же гадалки а не диагносты.

Просто ч/з дилерский можно залесть в систему ентри/старт без включенного зажигания и посмотреть ошибки.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...