Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Fit`2009_Кузов Ge6_L13_Откл./вкл. Функции Складывания Боковых Зеркал


vasyan
Рекомендованные сообщения

Друзья подскажите по автомобилю Honda FIT `2009 100л.с. S=55т.км

GE6-1233668 в комплектации g smart style, т.е. смарт-кей и заводской би-ксенон.

L13A-xxxxxxxx

 

Не получается отключить функцию автоматического складывания боковых зеркал при закрытии центро-замка.

 

На дворе мороза начинаются, привода "спалить" ну ни какого желания нет!!!

Инет прошерстил - не подошла методика, мануал на русском от Легион-Автодаты просмотрел, вообще ни чего не написано.

Кто обладает информацией, прошу помощи!

ПС: Scandoc на последней обнове курит в коробочке. Может нужен honda hds?

 

ОЙ!!! Модераторов прошу прибить клон темы, это у меня со скоростью инета проблемы!

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

нет, интересует именно снятие/отключение функции закрытия "ушей" при закрытиии центрального замка. Причем в машину сигналку еще не ставили, она как бы голая, со штатной охранкой со смарт-кеем, ксеноном двойным, и считывателем карт для платных автодорог.

забыл указать, машина RHD

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

@SPek,

хотелось бы програмно, без тумблеров "танковых".

Почему мне думается что тут програмно это задается, потому как есть MICU (хондовский ВСМ) и есть еще один ролик на ю-тубе...вот щас найду ...и ...если найду, то вставлю в тему.

...

вот как в том ролике у меня не прокатывает. Блин у Нас еще погода такая, то снег, то дождь, то мороз

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...