Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Иммо С Меткой И Нормально-Замкнутыми Контактами


Рекомендованные сообщения

Собственно нужно устройство, которое бы при приближении метки замыкало NO реле, а при удалении соответственно размыкало NO реле. То есть действие должно происходить независимо от положения ключа зажигания и всего остального. Подошел к машине - реле замкнулось, отошел - разомкнулось.

Ссылка на сообщение

Нужно что-то типа интеллигент кей на ниссанах что устанавливается? Но только ещё и рубит реле если уже включено зажигание?

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Я не знаю про ниссан, вот описал вроде полностью алгоритм который нужен. Подошел к машине- реле замкнулось и удерживается всё время, пока метка в поле приема.... отошел -разомкнулось. Больше ни чего не надо.

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

В настоящее время можно делать привязку хоть по силе радиоканала, хоть на крайняк по GPS. А там на сколько есть желание. Конкретных ссылок нет. Надо копать.

Ссылка на сообщение

пандект 470 , с включенным режимом антихайджек , будет опрашивать метку при малейшем движение авто , без передергивания зажигалки

Но!батарейки в метке на месяц- полтора хватает всего

Ссылка на сообщение

Pandect IS-670.

Есть пара сервисных выходов, с ними придумать можно что угодно.

НО!

1. Про батарейки - правда!

2. Чувствительность приёмника реле блокировки в морозы снижается.

Ссылка на сообщение

Есть же вроде-бы сигналки с меткой, подходишь - открывается машина сама, отходишь - закрывается. Вот надо такого принципа, но чтоб удерживала реле всё время пока метка в зоне приема.

Ссылка на сообщение

Блэкбаг от MS давно делает. старлайн е9X второй брелок можно запрограммировать в слейв режим и получить тот же блэкбаг.

 

Я бы пошел дальше, можно примастырить смарту или любой иммо и сканировать любую RF метку или транспондер, чтобы на батарейках не разориться. Написать прогу на мк нет никаких проблем для Алекса, делал же кан мотанги.

Ссылка на сообщение

Да, проблем нету с ассмом. Проясню для чего мне эта муть - достался ренжровер мне пегас2. У них есть один большой гемор- посадка АКБ из-за постоянного просыпания бодика. Бодик будит антенный усилитель, потому что ловит сигналы на частоте брелоков всех сигналок и предлагает сонному бодику определить - свой или чужой. Лэндровер решил эту проблему выпуском нового усилителя, который сам решает чей брелок и будит бодик только определив что брелок ровера. Но там цена совсем не бюджетная -18 крупий. Вот и возникла мысль, отключать усилитель совсем на время стоянки. А подошел к машине - оно проснулось и уже родным брелком открыл. Хотя в свете того, что на машине стоит подогреватель, я уже склоняюсь к сигналке, чтоб можно было из дома котёл запускать. У сигналок жеж есть функция допканала, который будет удерживать минус на нем всё время пока снята с охраны машина...

Ссылка на сообщение

Вот, ты нашел уже оптимальный вариант решения проблемы. Плюсом можно организовать GSM канал и заводить авто,включать подогреватель хоть из другого города. Очень удобно. Можно и через андроидное приложение управлять, отслеживать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...