Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газ 33098 Ммз Д -245.7 Е 4


Рекомендованные сообщения
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Команда Алексея сделала отличную прошивку на EDC17CV54. На этой недели поеду и опробую португальскую гелету на блоке EDC7U31. Вроде как заявлен.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

тюн не делал, читается и пишется опенбоксом, формат bin. чтение 10-15 минут точно не помню.


разобрать этот блок пробовал, не получилось. там сквозь блок проходит саляра, верхнюю кршку снять нет проблем в основном, а вот плату отодрать от нижней части корпуса не смог.


мы друг друга немного не поняли наверно, я про газон некст.

Ссылка на сообщение

Соляру для уменьшения СО однако, и для дури :dirol:
А вообще серьёзно что ли подвели?

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Чего охлаждать то? У нас все на соляру подогрев ставят :hi: 
Блок управления охлаждать что ли?
Очередной Российский вы.бон.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые. Можете дать совет или выполнить запись стандартной версии ПО в ЭБУ дизельным двигателем Д245.7 Евро3?

Работник нечаянно пропорол отвёрткой плату. Куплен новый ЭБУ. Надо оживить. Я этой темой не занимаюсь, поэтому ищу знающего человека.(Белгород - не советовать.). Приеду, если не очень далеко. Вопросы ко мне по тел. 8 906 6077777

Ссылка на сообщение

белгород  чем не угодил ??

Белгородцы имеют нехорошее свойство быть знакомыми друг с другом, и быть постоянно на связи.

так , ктож из белгородцев с вами то будет связываться? если вы по телефону всем разное говорите.

то водитель пропорол плату , то работник сервиса.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Каким образом пересчитывает? В меню этой функции нет, в хелпе тоже ничего по этому блоку про пересчет КС нет...?

Все там нормально считает,

За такими более дитальнными вопросами я думаю ты должен обратиться к Радиону

А так кс предлагает перещитать, когда загрузишь прошивку, тебе выдаст сообщение( неизвестное ПО или не правильная кс)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...