Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Буханка


Рекомендованные сообщения

Приехала буханка. Свеже проданная пробег всего 1000км.

Со слов хозяина жрет как лошадь под 30литров на 100.

Подцепился давай смотреть ну все хорошо, откель жор?

 

Давай выспрашивать как ездим, прогреваем-ли, чего льем?

Ну думаю не сознаеться гад.

 

Потом смотрю чегото градусник не растет показывает 65 все, дальше кипячю подросли до 72 и уперлись.

Градусник в кабине 90 показывает.

Думаю ага врет датчик.

 

Потом вспомнил ентож УАЗ, его знать надо!!! гада.

Разъемы на датчик температуры двигателя и температуры воздуха одинаковые и по расцветке тоже похожи оказались и

по длинне оба легко дотякиваються до обоих датчиков.

ПЕРЕПУТАЛИ.

 

А с лету фиг внимание обратиш.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Это еще что.... Приезжают вчера мужики, просят газель посмотреть. Мы голову сделали, стояла, работала, схдохла - не заводится...... искры нет. ДПКВ меняли, все дела, мозг меняли.... Ну думаю, работала, сейчас ;)

 

Стандартная ошибка.... разъемы ДПДЗ и ДПКВ перепутаны....... ошибку стер им и фишки поменял....... взял за вранье 1000 с них......

Ссылка на сообщение

Так их гавнюков :D а я на днях на буханке хотел коромысла посмотреть, так чтобы трубки открутить над клапанной крышкой пришлось половину всасывающего коллектора снять. Вот ведь ушлёпище состряпали

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Так, а наработки по усмирению аппетита буханки есть?

Пока еще не прикатили, но по словам звонившего, "машина нулевая, жрет безмерно". Предполагаю, что-то типа vs8 стоит.

В нормальном состоянии с заводской прошивкой и после обкатки сколько они жрут?

Ссылка на сообщение
Так, а наработки по усмирению аппетита буханки есть?

Пока еще не прикатили, но по словам звонившего, "машина нулевая, жрет безмерно". Предполагаю, что-то типа vs8 стоит.

В нормальном состоянии с заводской прошивкой и после обкатки сколько они жрут?

 

Буханки до последнего времени шли с Микас 72. Хотя помните на окте упоминание про ПО на М11

без иммо, с окончанием - 05. Так вот это как раз для буханки, но таких машин было сделано не много

и ушли они все в регионы, у гарантийщиков на УАЗе даже блоков таких по гарантии нет. Лично мне таких буханок пока не попадалось. Ну а на М72 помогает регулировка РСО и октанкорректор

Ссылка на сообщение
Что . Правда раз*емы одинаковые или вы прикалываетесь? ai.gif

 

ДПКВ и ДФ? ДА..... Даже датчики если номера не знать, отличаются "длиной хвоста" при этом выглядят абсолютно одинаково, только работают по разному! :wub:

с ДПДЗ та же история......

Ссылка на сообщение

Но надо признать, за последние пару лет собирать их стали намного лучше...... Хотя до идеала еще как пешком до Пекина.

 

Когда универсальные разъемы заменят на что то циальное :pardon: И при всем при этом на УАЗах будет электронный дроссель...

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...