Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexux Lx570 2013 Старт Стоп Не Работает Печка


Рекомендованные сообщения

При автозапуске не включается климат контроль соответственно печка не работает. При заводке и глушении двигателя в течении примерно 1 часа климат включает все последние настройки. Если запустить двигатель позже климат надо заново включать вручную. Как сделать управление печкой от сигналки? Мотор печки 3х фазный фото прилагаю, управляется шим....

post-66317-0-06929900-1413354797.jpg

post-66317-0-24453000-1413354799_thumb.png

Ссылка на сообщение

Вручную заводится и работает в точности также как и от сигн. То есть все в течении часа отрабатывает нормально, но спустя кокоето время - около часа, климат надо включать вручную

 

А 94

подключено к кнопке

обходчик простой

Изменено пользователем Anton86
Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю. а как обойти электронику, чтоб по другой схеме хотя-бы в наглую мотор запускало? Понимаю что колхоз! ну надо человеку чтоб тепло было...

Ссылка на сообщение

данная заслонка слетает когда горе-мастера пихают салонный фильтр неправильно, и каким боком это связано с невключением климата непредставляю. ниразу такого невстречал. :unknw:

Ссылка на сообщение

Я тоже не встречал, но вот попался!

Если в течении часа включается климат выставляются последние настройки. А вот если проходит больше времени климат запускает процедуру проверки всех им. И после того как видит где то ошибку переводит в режим ручных настроек - тоесть надо вручную опять все запускать.....

Это лично мое мнение....

Но все заработало как положено....

 

:unknw:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Все верно слетевшая тяга между заслонкой и сервоприводом так и работает, в климате ошибка, какая не помню, но при адекватной работе сервопривода управляющего заслонкой при "засыпании авто" климат переводит сервопривода в определённую точку, чего не происходит при потомках, поэтому память видимо не сохраняется.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...