Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Sonata Ef Нужна Прошивка Kefico Eh8675-F0 Или F3


Рекомендованные сообщения

Hyundai sonata EF нужна прошивка kefico eh8675-f0 или f3, проблемы с акпп после замены гидравлики, мастер предполагает неисправность эбу, хотим сравнить прошивки. вот мой стокkefico melco sonata orig_att2 eh8675-f0 th8365-f1.zip

Ссылка на сообщение

На блоке маркировка TH8365-F1 это как я понимаю id коробки, так вот что то в дампе этой маркировки нет. Может эти 512кб содержат только моторную калибровку?

Изменено пользователем audiserg
Ссылка на сообщение

Александр тогда почему в "кефирыче" моторная прошивка? не сходиться. Согласно схемам на моторе 2.4 кои здесь и стоит допускаются 2 эбу, с МТ сименс, с АТ kefico совмещающий в себе обе функции. фото наклейки с моторника видим оба

идентификатора

post-1793-0-82960800-1413290431_thumb.jpg

 

Надо исходить из противоположенного, MH8306F какой объем памяти имеет все же 512 или 1 МБ ?

Изменено пользователем audiserg
Ссылка на сообщение

Это не моторный. Это РСМ

Т.е. блок управляющий и тем и тем. В дампе должны быть ДВЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ! Моторная и Трансмиссионная. О чем и нарисовано русским по белому на шильде данного ЭБУ

Ссылка на сообщение

Согласен, но моторный id в дампе есть, а трансмисионный отсутствует. Вот и думаю может если общий объем памяти 1 МБ(предположение) то мы только моторную часть читаем? Согласно даташита на sh7058, память 1 Мб как раз разбита на 2 банка по 512, непонятно только какой процессор скрывается под маской mh8306F

Ссылка на сообщение

За ответы спасибо. Сомневаться это нормально. Вы же не подкрепили ответы нечем, просто словами что там все хорошо, так тут есть и не правильные ответы мне тоже в них просто верить? В любом случае больше 512 КБ я прочитать не смог, блок отдал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...