Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы И Ответы


ECU Pro
Рекомендованные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! С чем связано такое длительное ожидание поступления? В частности, Openport 2, микросхемы AM29F010  и ряд других товаров. Не хотелось бы приобретать всё это у сторонних организаций. :sad:

 
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! С данными микросхемами немного не рассчитали спрос, они появятся в наличии в ближайшее время. C поставкой Openport возникли сложности, ожидаем адаптеры, примерно, через 15 дней.

Изменено пользователем ECU Pro
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Уведомления о товарах "Когда появится?" работают стабильно, если вы не получили уведомление, значит товары еще не поступили на склад и, соответственно, в продажу.

Сообщите в личку на форуме или по электронной почте какие товары ожидаете, смогу подсказать вам примерные сроки поступления.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Пару дней назад по нескольким позициям заполнил форму "Когда появится?", и тишина.

Такая же проблемка(по чип-лайт адаптеру),пришлось заказать в другом месте,а жаль(потерял бонусы)

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, когда появятся у вас GPT адаптеры для Мультифлешер.

Тоже жду GPT адаптер, пока только Михаил выпускает для жителей Украине.

Ссылка на сообщение

 

Доброго времени суток. Пару дней назад по нескольким позициям заполнил форму "Когда появится?", и тишина.

Такая же проблемка(по чип-лайт адаптеру),пришлось заказать в другом месте,а жаль(потерял бонусы)

 

Здравствуйте! Уведомления рассылаются автоматически после поступления товара на склад. Если уведомление не поступало, значит товаров еще нет в наличии. К сожалению, на 100% спрогнозировать спрос по всем позициям не представляется возможным.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, когда появятся у вас GPT адаптеры для Мультифлешер.

Партия адаптеров заказана и уже 7 дней в пути к нам. В связи с предновогодней загруженностью транспортных компаний ожидаем поступление адаптеров на склад (в продажу) в течение праздников.

Все желающие могут забронировать адаптер для себя написав нам об этом в личку на форуме. Стоимость адаптера будет $30 по курсу на день продажи.

Изменено пользователем ECU Pro
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 VAS5054a

  Здравствуйте!

В адаптере VAS5054a, что я у Вас купил VID_0403&PID_6001 

А должен быть VID_077E&PID_0220

 

Драйвера не ставятся!!!

 

На али можно купить в 2 раза дешевле чем у Вас, покупал на ecupro чтоб был нормальный клон.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Когда приобретали? Сообщите номер вашего заказа (в личку или на почту).

Уже давно привозим только качественные full-chip экземпляры VAS5054a (раньше предлагали вторым более дешевым вариантом "урезанные" версии), на всё оборудование даём гарантию от 6 месяцев.

Ссылка на сообщение

Гарантия закончилась. Но нигде не было написано что это урезанная версия адаптера и прежде чем купить я переписывался по почте и Вы технично умолчали, а я еще в этом не разбирался. Куда теперь это го-но девать? Он у меня лежал, программу поставил, проверил, работала через блютуз. Потом купил васю диагноста и пользовался им. Сейчас поставил odis 3 и начались проблемы. Сюда бы не писал, но по почте на мои письма не отвечают.

Ссылка на сообщение

так то Вас попросили назвать дату покупки и номер заказа.

Да и искренне Вам советую с аватарки своей акваланг этот удалить побыстрее!

Ссылка на сообщение

Иноземец из Пятигорска (!!!)... Вы покупали то в чём не разбирались (с ваших слов) , теперь спрашиваете у продавца куда это девать ??? Спрашиваете по прошествию довольно длительного времени, тоесть ни у кого нет возможности проверить сколько денег вы заработали за это время с помощью этого прибора - теперь стал ненужен - и претензия продавцу... НА месте продавца я бы даже время не стал тратить на общение  с вами (смысл???) .

А репутацию магазину испортить неполучится ,тем более так - довольно голословно, магазин отличный!

Ссылка на сообщение

Гарантия закончилась. Но нигде не было написано что это урезанная версия адаптера и прежде чем купить я переписывался по почте и Вы технично умолчали, а я еще в этом не разбирался. Куда теперь это го-но девать? Он у меня лежал, программу поставил, проверил, работала через блютуз. Потом купил васю диагноста и пользовался им. Сейчас поставил odis 3 и начались проблемы. Сюда бы не писал, но по почте на мои письма не отвечают.

На ваши письма отвечали вам 9 января 15:42 и 10 января 21:34, также спрашивали у вас дату и номер заказа. Реальные фотографии плат продаваемых адаптеров всегда представлены на странице товара. Всегда стараемся продавать только лучшие из имеющихся на рынке вариантов адаптеров. Но, как понимаете, вперёд китайских "разработчиков" и поставщиков мы "убежать" не можем. Какую версию сканера вы приобрели 19.10.2015 сейчас можете узнать только вы. Поскольку гарантии на прибор уже нет, можете вскрыть пломбы и сравнить его с товаром на сайте. Также на почту направим вам фотографии предыдущей продаваемой версии для сравнения. VID и PID по старой версии уже узнать не представляется возможным.

Ссылка на сообщение

Вскрывать ничего не буду, ваша наклейка на нем прилеплена. Или меняйте на нормальный или на другое оборудование из вашего ассортимента. 

Ссылка на сообщение

аватарку смените или я ее сменю Вам принудительно через час. Смотреть на ведро с ушами лично у меня вызывает отвращение.

Ссылка на сообщение

Чел походу русского языка не понимает))

Не смешно, я 5 дней возился, пока понял, что адаптер урезанный из-за святой веры в то, что ecupro продает только проверенные клоны. Остальное, что покупал у них отлично работает.

Ссылка на сообщение

Вскрывать ничего не буду, ваша наклейка на нем прилеплена. Или меняйте на нормальный или на другое оборудование из вашего ассортимента. 

Подскажите, на каком основании, кроме >400 дней использования оборудования, производить обмен? Мы всегда идём навстречу клиенту - и в гарантийный срок (а это 180 дней) решили бы вашу "проблему" любым из доступных путей. Надеюсь на ваше понимание, но претензию по заказу от 2015 года на китайское оборудование мы сегодня в 2017 году принять не можем.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Марки BMW, Peugeot, Citroen, Fiat можем активировать в индивидуальном порядке, и только после ознакомления клиента с картой покрытия по ним: http://quantexlab.com/rus/coverage.php

Марки в разработке, ответственность за ознакомление с их функционалом полностью несёт клиент (отмена активации не предусмотрена).

Выпускать данные пакеты в открытую продажу в нашем магазине считаем преждевременным. К сожалению, не все клиенты читают предупреждения, которыми мы можем донести эту важную информацию при продаже через интернет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...