Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы И Ответы


ECU Pro
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Заказал openport. Отправили очень быстро. Но почему наложенный платеж 650р, если на сайте написано при покупке отправка почтой России бесплатно??

Ссылка на сообщение

Добрый день, Иван! Это, вероятнее всего, какая-то ошибка. Мы отправляем посылки без наложенного платежа, так как работаем по 100% предоплате. Пожалуйста, уточните в вашем почтовом отделении по данному вопросу.

Ссылка на сообщение

Упс извиняюсь. Все нормально! Почта России как всегда ввела меня в заблуждение! Прислала уведомление о посылке которую я получил 2 недели назад! Глянул по трекингу - мой опенпорт сегодня в Ростове только. У меня будет наверно завтра-послезавтра!

Все хорошо и очень оперативно! Извиняюсь, что ввел в заблуждение!

Изменено пользователем iohan
Ссылка на сообщение

По цене в данный момент сориентировать не смогу. Стоимость для клиентов будет известна, только когда закажем и оплатим прибор.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Промокод ADACT5 действует на покупку openport2.0 ? Или когда как?

Пытаюсь понизить цену промокодом, а он не действует???? Как так?

 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня в течение дня запустим несколько промокодов в теме "Новости и Акции" на новогодние скидки.

Также в конце недели будет ещё одно очень интересное предложение. Об этом расскажу в пятницу в теме "Новости и Акции".

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пробовал зайти сегодня на сайт проверить состояние заказа, и даже авторизироваться не смог, и не один переход не работает.

Ссылка на сообщение

С 01 по 04 января наблюдались перебои в работе сервера, сайт, действительно, периодически не работал. В ближайшее время будет осуществлён переход на новый, более защищённый сервер. Приношу извинения всем, кто не смог получить необходимую информацию вовремя.

 

А CMD Flash в реальном наличии)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Купил scanmatik в ECU Pro , всё пришло в лучшем виде , упаковали на 5 с+++(аж 2 слоя сверху)  ))) доволен как слон))) Спасибо!))  ЗЫ : ещё-бы оплату с QIWI не помешало-бы добавить имхо.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Сканером делфи доволен все прошло оперативненько оплатили по безналу с курьерской доставкой пришло быстро спасибо.

Ссылка на сообщение

Заказал модуль к комбику - ровно сутки, на все вопросы очень быстрые и четкие ответы. Спасибо, так держать!!! И это, по моему, единственный магазин, где можно приобрести продукцию almisoft cо скидкой.

Изменено пользователем старик
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...