Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Открытие Интернет-Магазина Ecupro.ru


ECU Pro
Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

 

С большой радостью сообщаю вам об открытии нового интернет-магазина оборудования для чип-тюнинга и диагностики Ecupro.ru.

 

На сегодняшний день мы являемся официальными дилерами Quantex, ATR Software, Диантел, Chipsoft, Mlab, SMS Software, MMC Flasher, Romik, MCE Devices, MasterEditPro.

 

Опыт в чип-тюнинге и диагностике специалистов нашей компании насчитывает более 7 лет. Мы готовы оказывать помощь в приобретении программного обеспечения как начинающим диагностам и чип-тюнерам, так и профессионалам в этой области.

 

Работаем только по официальным ценам производителей и разработчиков.

 

Для участников форума АДАКТ регулярно будут проводиться акции и скидки.

 

Пишите свои вопросы в теме - буду рад ответить!

 

Заходите и регистрируйтесь в интернет-магазине.

 

С Уважением, руководитель интернет-магазина ECU Pro, Коркодинов Александр

post-98986-0-51539900-1413182563.png

Изменено пользователем ECU Pro
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...