Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Патриот М17.9.7


Рекомендованные сообщения

машинка новая пробег 8тык расход со слов клиента около 20л на сотню.меряет вроде грамотно.

у него вторая такаяже машинка-рабочая 170 тык , но с Я-72 расход 10-11л . вроде не дилетант.

Параметры по сканматику без какихто изьянов , коф коррекции все в норме,притерется двиг и ходовка вроде как должны уже :be:

либо всё врёт :acute: и хочет на воздухе ездить

 

просто впервой увидел М17.9.7-с ним какието действия производить можно нет?? (этот дядя конкретно на чиповку приехал :smile: )а я и ответить то ничего не могу толком.

Ссылка на сообщение

Хозяин наверно на холостых на нем ездит... моторчики надо крутить ... так вон и с 7.2 по 18 ели, да и евро 3 сказывается. А пробегу сколько? Может всё таки что то не в порядке?

Ссылка на сообщение

Ага, и шины то, например, нормально накачаны? Сход/развал в порядке? Катки то не "суперсвамперы" какие? Накат хороший?

А может он "мелкими перебежками" передвигается, и на месте по пол-часа прогревается? Или наоборот, летает как спиди-гонщик :unknw:

 

Мож тест-заезд по трассе на 80км/ч сделать километров на 100, залив бак "под завязку", а потом посмотреть, сколько бенза влезет после заезда: иногда многие вопросы после этого отпадают.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...