Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Заз Шанс Микас 10.3 Не Шьется


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,пришел сенс с дохлым вторым кислородником,купил прошивку M113111SS133029 RON92 E2.bin,загружаю в комбилоудер она не появляется окно флеши пусто,все равно жму записать все стадии проходит,ставлю на машину чек не загорается ну и не заводится,заливаю то что слил чек горит заводиться.На эбу написано M113111SS133029,что делаю не так?Ту что слил прикрепляю,к сожалению нет карты на эту прошивку в чип тюнинг про.Сенс прошиваю впервые может есть какието ньюансы.

123.rar

Изменено пользователем dan-viktor
Ссылка на сообщение

прошивку я вижу,я ее выбираю,нажимаю открыть но в окне пусто,а когда слитую выбираю все появляется.И в компах и расширениях я разбираюсь.

Изменено пользователем dan-viktor
Ссылка на сообщение

странно

Если с расширением все ок, возможно имя файла ему не нравится. Был с комбиком такой прецендент

Изменено пользователем StrangerS12
Ссылка на сообщение

С идентами народ встревал по этим эбу - по адактовским прошивкам, не все флэшеры писали. Но комбик то вроде как раз писал. Ссылку кину в личку прочитать , т.к. вроде тут нельзя.

У вас же прошивка в буфер не влетает. Может путь к файлу указан не корректным шрифтом- вроде мелькала такая проблема.

Ссылка на сообщение

возможно там раньше уже кто-то побывал и переписал его в м114 .сам делал так не раз,заливая фулл опен боксом.Если сканер иденты читает с эпром то на диагностике возможно будут показаны иденты м113

Ссылка на сообщение

Я смотрел что там залито,именно то что на корпусе написано.Пробовал 114.

 

@MSG,Прошивку читал,сохранил,она обратно залетает а тюнинг нет.

Изменено пользователем dan-viktor
Ссылка на сообщение

значит нужен другой загрузчик.У опен бокс не было проблем никогда с этими авто

Изменено пользователем grant
Ссылка на сообщение

Я спросил в личке,пока не отвечает.Тему можно закрыть.У меня вчерашняя осталась,и сегодняшняя есть можно посмотреть,только у меня в чип тюнинг про модуль не активирован.

Изменено пользователем dan-viktor
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...