Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждение Возможностей Модуля Denso Nissan/mazda/mitsubishi/suzuki/opel/subaru/volvo/range Rover


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Все блоки выпущенные компанией Denso на процессорах серии SuperH. Доступно чтение и запись полного дампа процессора и всех еепром ( на Опелях до 4шт) без разбора блока. Тесты по обд пройдут на днях, 99% что будет все хорошо.

На данный момент поддерживаются эбу c процессорами SH7055, SH7058, Sh7059 следующих марок:

Nissan

Mazda

Mitsubishi

Suzuki

Opel

Subaru

Volvo

Range Rover

Пересчет контрольной суммы на все поддерживаемые ЭБУ.

9000 р на момент акции, в продаже будет дороже.

 

Запись тут

 

Применяемость, будет редактироваться:

Mitsubishi - Pajero, L200

Nissan - Navara 2.5, Pathfinder, Almera N16 2.2, Tino 2.2, X-trail T30 2.2, Primera P12 1.9

Suzuki - Swift ZC11S M13A; Grand Vitara (Escudo) 1.6, 2.0, 2.4; Jimny; Liana; SX4

Opel - наверное все с мотором 1.7CDTI Vectra C;Astra H/J; Zafira B; Meriva B; Tigra B; Corsa B

Subaru - Forester, Outback, Legacy, Impreza WRX

Volvo - V70, S40, S50, S60, S70, XC

Mazda - 2, 3, 5, 6, RF7, RF8

Range/Land Rover - Vogue 4.2, Freelander

Jaguar - X-Type 2.5, 3.0

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Стас, я правильно понял, ВСЕ Сузуки и Ниссаны/Инфинити с камнем SH7058/59? и с пересчетом КС?

А будет ли данный модуль развиваться, в смысле, добавиться ли в него SH7055?

Если надо что-то протестировать, то у меня стоит 5 ниссанов на СТО. Могу помочь.

 

P.S.: давно бы так!

Изменено пользователем StrangerS12
Ссылка на сообщение

Не правильно, Все Сузуки и Ниссаны с процами 7058 7059 и производство эбу фирмы Denso.

7055 кроме мазды, Denso блоков не видел, примеры пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Кановые планируются, копите деньги ) К лайн в принципе тоже ) И не спрашивайте про сроки, следите за обновлениями и акциями.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Mitsubishi и mazda это старые модули?

Nissan по кану и к линии будет?

Suzuki - чтение-запись ,подсчет контрольки?!

Любой Denso на Sh серии, контрольки да, но возможно у меня нет всех версий прошивок сразу, в разные года разные алго - будем добавлять. Чтение всего по CAN.

Цена снижена до 9 тыс руб и -500р за каждый кросс модуль. (24, 17, 6, 13, 4 )

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Если у Вас открыты перечисленные модули а их перечислено пять (24, 17, 6, 13, 4). То на каждый вы имеете скидку по 500р, т.е при наличии пяти модулей из пересчисленных можно получить скидку в 5 умножить на 500 = 2,5т.р.

Ссылка на сообщение

по большому счёту, согласен(, да и по ходу перезаливка файлов отходит, скоро будет выгодней индивидуально)) но и не каждому дано, но жизня заставит)

Ссылка на сообщение

Отредактировал список Nissan Mitsubishi Opel Volvo это только дизельные блоки, но могу ошибаться. Mazda Subaru Suzuki - там и дизель и бензин.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вопрос по работе, Вашим загрузчиком не работал поэтому такой!

Например авто Ягуар какой ЭБУ стоит я не знаю и лень смотреть и в труднодоступном месте располагается!

Могу ля открыть "вкладку Марку" Ягуар (в Вашем загрузчике) и пробовать прочитать разными моделями ??? В плане безопасности, ЭБУ может уснуть при таких действиях ???

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

Опробовал новый модуль на Сузуки Гранд Витара

чтение 7-10минут, запись мод 7минут.

Всё как по" маслу" Стасу спасибо за проделанную работу.

Сток с 2.0 литровой витары год 2006.

33921-65J0.zip

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...