Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Розыскивается Оригинал Vw T5 Bdm 038906016Ah_1037393511


Рекомендованные сообщения

БДМ 100 попробывать

там есть по скоросному лимиту (правда на одном авто пробывал не прокатило) ... и надо-ли вам это )

Ссылка на сообщение

пробовал на паре авто, ничего не получалось, лимит как был так и оставался ;(

 

для начала надо попробывать 1- через БДМ

2 - заменить софт

3 - замена блока управления

Это все понятно по методике, вопрос в каких адрес лежит спидлимитер?!

Ссылка на сообщение

Изначально когда прочел БДМом он показал 189 км/ч, поставил 350 км/ч и в результате получил 30 км/ч ;)))

 

От души коллеги! Если не сложно можно поставить 210? ;)))) на тюн прекрасно до 180-190 идет, клиент спортсмен

Ссылка на сообщение
можно поставить 210? ;)))) на тюн прекрасно до 180-190 идет, клиент спортсмен

толи вы не понимаете что делаете -толи.... ))) блин - это-же ..брусок .. по ..оптикаемости.. - нах... нужен самоубийца на дороге

Ссылка на сообщение

толи вы не понимаете что делаете -толи.... ))) блин - это-же ..брусок .. по ..оптикаемости.. - нах... нужен самоубийца на дороге

улыбнул коммент ;))) красиво сказано!
Ссылка на сообщение

Мой пробовал

завтра проверю! Как такое может быть? Я так понимаю что в BDM100 кривой софт? или это только у меня такая проблема?!
Ссылка на сообщение

БДМом делал блоков двадцать,все с первого раза,просто не надо выдумывать лимит из головы,написал же мах.255

твой пока не проверял, но 255 пробовал.... ничего не получилось
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...