Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Темы О Всяческой Помощи.


unsed
Рекомендованные сообщения

Навеяло темой о помощи висящей сейчас в топе.

Периодически открываются темы от разных ТС, с разными просьбами, для разных людей: помочь материально, морально, в различных голосованиях и т.д и т.п. Имеется ввиду темы НЕ по рабочим моментам, связанными с диагнозой, репрогом, ремонтом..

 

Есть предложение.

-Темы содержащие просьбы о материальной помощи и виртуальной (голосовалки) от форумчан, перед открытием согласовываются с модераторами.

-Темы изначально закрытые и состоят из одного поста с описанием проблемы и просьбы. Содержат все данные: реквизитаы, ФИО, ссылки, кошельки, способы голсования, плюсования и тд. По необходимости дополняются ТС или модером

- Обсуждения и постов типа закинул, плюсанул, добавил.... нет и не будет.

- Тема закрепляется в топе и в верху новых публикаций, на срок определяемый ТС.

- В серьезных и особо серьезных случаях делается рассылка пользователям на мыло.

Ссылка на сообщение

Согласен... Только с описанием проблемы.... И по делу. У всех куча своих проблем, если все начнут писать- клянчить.. то я не знаю.. как быть.

Ссылка на сообщение

- Обсуждения и постов типа закинул, плюсанул, добавил.... нет и не будет.

 

Тоже согласен особенно с этим пунктом. А то начинается на несколько страниц я забрсил, да закинул.

Помощь это благородный поступок, и отчёта не требует. Всегда учавствую, но ни когда не отчитывался.

Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю, сам тоже никогда не отчитывался, не могу понять зачем это нужно в принципе, о добрых делах не хвастаются...

Ссылка на сообщение

Думаю только болезнь или сгоревший дом достойны создания подобных тем. Ещё дорогостоящее лечение родственников. Больше ничего!

Ссылка на сообщение

Не дай бог никому попадать в ситуацию когда требуется помощь со стороны. Но ситуации бывают разные и жизненные обстоятельства бывают разные, для меня самое ценное это здоровье моей семьи, моих близких и друзей, все остальное наживное. Я считаю, самое главное жизнь человека, то что создал бог не купишь за деньги, а все что создал человек - отремонтируем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...