Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 3 1.6 Автомат Powershift Проблемы


goga3
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Прошу помощи.Форд Фокус 3, 1.6 105 Л/С автомат PowerShift.2012 года пробег 29000 VIN X9FKXXEEBKCC15792

После не сильного удара с правой стороны,радиатор охолаждения и радиатор кондея,крыло переднее и фара,2 переднии подушки вскрылись.

 

Проблемы

Коробка встала в аварийнный режим ,загорелась лампочка чека,если долго ехать пишет,что коробка перегрета просит остановиться и сервиса

Плохо едит, 40-60

если резко на газ нажать захлёбывается и обороты резко падуют.

Разгоняется до 80 только если медленно,потихоньку.

Задняя передача не работает,то есть ставлю рычаг в положения R стоит как в копанная.

Как только заводишь машину включается вентилятор радиатора,работает минут 20 затем отключается.

Посторонних шумов в коробке нет,переключения рычага плавное без рывков и ударов

 

Делал диагностику

04.08.2014 13:50:13

Модули\PCM (Модуль упр. силовым агрегатом)

 

Активные ошибки: Количество: 2

P0056 - 13 - 26

P0056 - Электрическая цепь управления нагревательным элементом (HO2S) (ряд цилиндров №2, датчик №2)

 

Тип неисправности: 13 - Разрыв электрической цепи

Статус: 26

 

P0532 - 16 - 2F

P0532 - Низкое напряжение входного сигнала в электрической цепи датчика A давления хладагента (A/C)

 

Тип неисправности: 16 - Напряжение в электрической цепи ниже порогового значения

Статус: 2F

 

Все ошибки: Количество: 2

P0056 - 13 - 26

P0056 - Электрическая цепь управления нагревательным элементом (HO2S) (ряд цилиндров №2, датчик №2)

 

Тип неисправности: 13 - Разрыв электрической цепи

Статус: 26

 

P0532 - 16 - 2F

P0532 - Низкое напряжение входного сигнала в электрической цепи датчика A давления хладагента (A/C)

 

Тип неисправности: 16 - Напряжение в электрической цепи ниже порогового значения

Статус: 2F

 

 

04.08.2014 13:50:55

Модули\BCMii (Модуль управления кузовом)

 

Активные ошибки: Количество: 1

U0131 - 00 - 2F

U0131 - Потеря связи с (PSCM)

Статус: 2F

 

Все ошибки: Количество: 1

U0131 - 00 - 2F

U0131 - Потеря связи с (PSCM)

Статус: 2F

 

04.08.2014 13:51:12

Модули\TCM (Модуль упр. трансмиссией)

 

Активные ошибки: Количество: 0

Все ошибки: Количество: 2

P087A - 00 - EC

P087A - Цепи концевого выключателя В педали сцепления

Статус: EC

 

P087B - 00 - EC

P087B - Рабочий диапазон/характеристики цепи концевого выключателя В педали сцепления

Статус: EC

 

Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение

А вы теперь каждый раз будете делать диагностику и выкладывать коды ошибок, а мы вам машину чинить за это? Бери цешку в руки и проверяй по истории диагностики.

Ссылка на сообщение

Извините, что побеспокоил и замарал ваш сайт.И машину мне делать не надо я этого и не прошу,мне нужна ясность,если конечно здесь собрались профи.Звонишь а тебе говорят приезжай всё сделаем,тратишь время и деньги только непонятно на что.Больше писать не буду.

Я не перекупщик, а художник дизайнер.Машина сына.Только мне не понятно в чём разница, между людьми и кто как свой хлеб зарабатывает. К вам, кто приезжает делать машины???

Если в Москве то напишите адрес.

Был в трёх сервисах толку мало все (супер боги) электроники говорят что надо менять коробку,списывают на внутрений удар.

Говорят типо, что то, там смистилось и из-за этого не включается задняя.

При включения зажигания слышен звук переключения то ли датчика или моторчика на коробке.

Такой же звук есть на youtube

В последнем дали распичатку славу Богу денег за это не взяли за бумажку.

Спасибо!Тему закрыли.

Ссылка на сообщение

Езжайте к дилеру ,если внешних повреждений на АКПП нет ,то не имеют права отказать в гарантии.А если говорят что это последствия аварии пусть докажут.

Ссылка на сообщение

Езжайте к дилеру ,если внешних повреждений на АКПП нет ,то не имеют права отказать в гарантии.А если говорят что это последствия аварии пусть докажут.

Не надо требовать никаких доказательств от дилера, только письменный отказ, для доказательств служат экспертиза, а ее делают не дилеры а эскперты

Ссылка на сообщение

По теме, типа хочу все знать. Мне не понятно почему в коробочном эбу ошибки по концевику педали сцепления.

Это ошибка элетродвигателя привода выжимного сцепления. Кривой перевод

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Человека понять то можно,но спросил бы к кому подъехать и всё!

Думаю,что те спецы к которым он ездил совсем не дураки,просто клиент в поисках халявы.

Ссылка на сообщение

 

 

Но почему всё так,неужели люди все, для вас барыги или халявщики,не мерьти по себе.Я не в поисках халявы,а в поисках истины.Платить надо за честный и качественный труд,а не за разводы тех кто, не знает и не понимает.Я некогда бы и не полез, в эти дебри механизмов и электроники, если бы все те мастера к которым мой сын обращался,делали свою работу,а не думали о том как о халяве,так как к ним приехал очередной лох.C которого можно стинуть деньги.

По поводу программ и советов по дизайну,лично господину Мakkeneku.Советы давать вам не буду, так как вижу, что вы очень умный и талантливый человек.Поверти мне на слова ,быть умным и талантливым не что, по сравнению заслужившему уважения и доверия мастеру,своего дела.Даже если, клиет спрашивает у меня какие-то вещи связанные с мультипликацией или дизайном и даже порой хочет поучаствовать непосредственно в создании, я не отказываю ему в этом, и тем более не унижаю его, все мы внутри художники.

 

Спасибо и низкий поклон всем тем, кто помог советом!!!Желаю успехов в вашем труде.

 

Мастер который мне прислал адрес на почту.

Ваш адрес я отдал сыну, он вам отпишет как только соберётся к вам ехать.Пока думает,хочет продать как она есть, не чего не хочет делать.Он студет дневного курса, а вечером идёт на работу.Выходные у него плавущие.

Ссылка на сообщение

Не знаю goga комплимент ли вы мне сделали или чего другого хотели, но поверьте в современном автомобилестроении всё намного сложнее чем вы думаете. И в сложных случаях к коим относится и ваш, нужно потратить немало времени и располагать не малыми возможностями и знаниями чтобы добиться положительного результата. Поэтому вам лучше будет обратится к проверенному специалисту коих на адакте достаточно нежели получать новое образование. И не стоит поливать грязью незнакомых для вас людей

Но почему всё так,неужели люди все, для вас барыги или халявщики,не мерьть по себе.

Вот пришли за помощью и по ходу выявили здесь несколько барыг и халявщиков. Здесь очень добрые и отзывчивые люди и если к ним по нормальному то и они к вам тем же...
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...