Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Матиз 1,0 Проблема С Указателем Топлива


Рекомендованные сообщения

Такая ситуация машинка приехала, стрелка топлива лежит на самом конце, выше полного бака. Не реагирует ни на что. При выключении зажигания не падает.

Если рукой ее перевести на ноль, то после включения зажигания она опять поднимается выше полного бака.

Ошибка висит одна "вход уровня топлива неисправен".

 

При снятии разъема с насоса ничего не меняется.

Проводка от датчика до мозгов целая. не коротит. Провод от эбу до приборки целый на массу не коротит(но это только при снятом с эбу разъеме) Если разъем одеть начинает противно так на массу пищать.

 

датчик в баке меняли. датчик на приборке меняли.

 

Выходит что дело в эбу. Его снимал вскрывал. Все влаги нет. контакт прозвонил до микросхемы какой то, и все.

Подмены нет что бы проверить.

 

Может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение

не обращайте внимания на неё.на сколько помниться эту ошибку в программе отключить можно.она ни как не влияет на работу эсуд.

Ссылка на сообщение

Виталий.Может и не зажигает.Но как этот факт поможет решить проблему с приборкой?Если вход в эбу при отсоединенной акб накоротко звонится на массу - копайте внутрь.

Ссылка на сообщение

может я чего не так понял, но за входные провода я считаю те что приходят с ДУТ их там 2.

а выход это один фиолетовый который идет на приборку.

так вот фиолетовый и звенит на массу когда колодка подключена к эбу, если колодку снять не звенит.

 

Как я понял в этом блоке за таботу дут отвечет микросхемка, собственно до которой все провода и идут.

Но пробема в том кто разбирал такое эбу знают что плата у него выполнена как шлейф на телефонах, но пленке какой то. Так вот возможно ли перепаять в таком случае эту микросхему.

 

И еще можно ли просто переделать систему на обычный ДУТ который идет напрямую в приборку?

Ссылка на сообщение

Можно переделать. Дачтик нужен от матиза евро2, он не трехконтактный, а двух

Раньше так и было сделано, потом на е3 завели контакт на эбу и далее на приборку.

Ссылка на сообщение

@Shish,я извиняюсь датчик который в баке или сам указатель? скорее всего указатель. но подойдет ли датчик в баке тогда?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...