Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 6. 2010 As Built


Jep
Рекомендованные сообщения

Спасибо !!! :good:

Блок привязал , но придется менять датчики веса или блок SWS , не проходит калибровка пассажирского сидения. Машина топляк.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Извините, что не совсем по теме, но я новичок и открывать новые темы не могу, а эта тоже на тему ASBuilt.
Вопрос:
Как расчитывается контрольная сумма VIN в ASBuilt (Mazda).

Например для JMZBM42A831159520 это 27D3

С контрольной суммой строки  контрольной суммы VIN целиком всё понятно, это 27D3 FFFF FFF7. где F7 и есть контрольная сумма строки, но вот как высчитывается 27D3 не пойму.

P.S. Буду рад любой информации относительно кодов функций и контрольной суммы конфигурации в целом.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемы, я к вам тоже за помощью. Мазда 6 2,0 AT 2010 JMZGH12F701434688. была проблема с датчиками света и дождя, тройное моргание поворота. После вмешательства в авто,перестали работать данные функции. Нашел As Built по вину, но там не все строки есть. Используя данные с сайт исправил косяк с датчиками света и дождя, все заработало. а вот поворотник нет. видимо потому что у меня в Forscan больше строк чем выдал сайт. Прикреплю фото моих кодов и то что дал мне сайт. помогите проверить остальные строки.

 

post-140419-0-21889000-1523051625_thumb.jpg

post-140419-0-36055800-1523051631_thumb.jpg

post-140419-0-10250100-1523051638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Уважаемы, я к вам тоже за помощью. Мазда 6 2,0 AT 2010 JMZGH12F701434688. была проблема с датчиками света и дождя, тройное моргание поворота. После вмешательства в авто,перестали работать данные функции. Нашел As Built по вину, но там не все строки есть. Используя данные с сайт исправил косяк с датчиками света и дождя, все заработало. а вот поворотник нет. видимо потому что у меня в Forscan больше строк чем выдал сайт. Прикреплю фото моих кодов и то что дал мне сайт. помогите проверить остальные строки.

В оригинальном файле полная информация, см. <CCC_DATA>

Ссылка на сообщение

 

 

В оригинальном файле полная информация, см. <CCC_DATA>

 

 

 

Не совсем понял. где смотреть? в каком файле? который скачал с сайта?

 

 

 

В оригинальном файле полная информация, см. <CCC_DATA>

 

 

 

Не совсем понял. где смотреть? в каком файле? который скачал с сайта?

В оригинальном файле конфигурации.ab, скачанном с портала Mazda, строка <CCC_DATA> имеет необходимые данные

Ссылка на сообщение

В оригинальном файле конфигурации.ab, скачанном с портала Mazda, строка <CCC_DATA> имеет необходимые данные

 

 

В оригинальном файле конфигурации.ab, скачанном с портала Mazda, строка <CCC_DATA> имеет необходимые данные

 

что то я там не нашел. может ткнете? или его нужно в Forscan и в блок записать?

JMZGH12F701434688.rar

Ссылка на сообщение

В оригинальном файле конфигурации.ab, скачанном с портала Mazda, строка <CCC_DATA> имеет необходимые данные

 

 

В оригинальном файле конфигурации.ab, скачанном с портала Mazda, строка <CCC_DATA> имеет необходимые данные

 

что то я там не нашел. может ткнете? или его нужно в Forscan и в блок записать?

Для данного авто не предусмотрен <CCC_DATA>, вот все данные:

post-103259-0-17252600-1523216251_thumb.png

Ссылка на сообщение

 

Для данного авто не предусмотрен <CCC_DATA>, вот все данные:

 

Это я вижу. И то что там есть я все проверил и исправил. А как мне тогда восстановить строки с 726-02-01 по 726-05-01? Есть варианты?

Ссылка на сообщение

 

 

Для данного авто не предусмотрен <CCC_DATA>, вот все данные:

 

Это я вижу. И то что там есть я все проверил и исправил. А как мне тогда восстановить строки с 726-02-01 по 726-05-01? Есть варианты?

 

Я думаю с 726-02-01 по 726-05-01 пользовательские настройки, притом 00 

Читайте мануал - замена блока BCM/GEM (FBCM)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, прошу помощи, нужен As-Built приборной панели мазда 3 2005 год вин JMZBK14F261254101. Спасибо

Для этого VIN в оригинальном AB только одна строка:

720-01-01 2100   8100   00CB
Ссылка на сообщение

Спасибо, проблема в следующем, машина приехала на замену приборной панели в старой вырваны диоды итд,не раьотала абс и соответственно спидометр в другую приборку перенесли eeprom, машину отправили, опять вернулась все работает кроме спидометра, вот и боримся. Обе приборки не родные

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...