Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Переделка С Bosch M1.5.4 На Январь 5.1


Рекомендованные сообщения

Меняем потому что сработол имо а нет возможности поять еепром но есть ЭБУ я5.1.1 2111-141020-71 слышал что они совместимы только нужна прошивку по менять такая возможность есть но немогу подобрать прошивку. спасибо.

 

Если 2112-1411020-41, то ничего, просто поменять ЭБУ.

ЭБУ 2112-1411020-40 а не 41
Ссылка на сообщение

тогда лучше отдайте автомобиль тому кто это умеет делать.

отдать это легко хочется попробовать, я не спец но научится хочется.
Ссылка на сообщение

я5.1.1 2111-141020-71 слышал что они совместимы только нужна прошивку по менять

 

Нет, ошибаетесь. Нужен 2112-1411020-41

 

а нет возможности поять еепром

Т.е . паяльника нет, а загрузчик для Я5 есть?

Ссылка на сообщение

Нет, ошибаетесь. Нужен 2112-1411020-41

 

 

Т.е . паяльника нет, а загрузчик для Я5 есть?

паяльник есть, есть прогроматор UPA-USB но немогу ее запусть

 

паяльник есть, есть прогроматор UPA-USB но немогу ее запусть

А UPAй можно еепром очистить
Ссылка на сообщение

да можно, лучше настройте упу и сделайте то что должны сделать и заработаете больше, чем просто поменяв блок, и клиенту это выгодней и вам.

Ссылка на сообщение

да можно, лучше настройте упу и сделайте то что должны сделать и заработаете больше, чем просто поменяв блок, и клиенту это выгодней и вам.

подскажите еще раз как это правельно делается а то начитался всягого боюсь спутать, надо выпаять чип ? какойто втавить его в прогроматор (в моем случае PUPу) и очистить еепром или залить туда чистый еепром.спасибо.
Ссылка на сообщение

@gotfrid, тоже это советовал, но пост спустя 15 мин. пропал :)

выпаять не получается, нет станции но есть щипчики которые надеваются на чип подсоединяю к UPUе всеровно не выходит, не могу в ней разобратся если кто работал на ней подскажите буду очень блогадарен спасибо
Ссылка на сообщение

отдать это легко хочется попробовать, я не спец но научится хочется.

Научитесь сначала паять, а потом уже и всё остальное ... .

Ссылка на сообщение

mtr858 вы издеваетесь? Может вам стоит подумать, правильно ли вы выбрали эту профессию? Вам может ходовкой заняться, гайки крутить?

 

тему закрываю чтоб дальше не разводить флуд.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...