Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Partner 2010 Г Двс Kfw Не Запускается.(Решено)


Рекомендованные сообщения

Пред история , заглушили авто ,через час незапуск ,притащили ко мне ,по ошибкам обрыв форсунок всех ,катушки ,так же не работает печка ,и дальнии свет .Прозвонил всю проводку по питанию ,дошел до блока БСИ ,так как такое авто впервые , как его проверить ?визуально все чисто ,сухо .

А да статус иммо заблокирован ,сигналки нет ,в ключе чипа тоже нет ,смотрел скандоком .

Прокрутки двс со сканера нет .Эбн молотит ,дпкв проверил импульсы видны .

Изменено пользователем TDW
Ссылка на сообщение

Пред история , заглушили авто ,через час незапуск ,притащили ко мне ,по ошибкам обрыв форсунок всех ,катушки ,так же не работает печка ,и дальнии свет .Прозвонил всю проводку по питанию ,дошел до блока БСИ ,так как такое авто впервые , как его проверить ?визуально все чисто ,сухо .

А да статус иммо заблокирован ,сигналки нет ,в ключе чипа тоже нет ,смотрел скандоком .

читаете лексией? когда заходите в бси вин виден?

Ссылка на сообщение

В ключе чипа нет потому что транспондер интегрирован в плату дистанционного открывания ЦЗ???

Ссылка на сообщение

В ключе чипа нет потому что транспондер интегрирован в плату дистанционного открывания ЦЗ???

На ключе кнопок нет !

Ссылка на сообщение

Да хрен на кнопки, чип в ключе быть должен, а чек -то при зажигании хотя-бы зажигается?

Предохраны в PSF целы?

Изменено пользователем alshu
Ссылка на сообщение

post-49943-0-05921200-1409815265_thumb.jpg

 

Да хрен на кнопки, чип в ключе быть должен, а чек -то при зажигании хотя-бы зажигается?

Предохраны в PSF целы?

Чек горит !Преды все проверил .

Изменено пользователем TDW
Ссылка на сообщение

Если ключа не видит в подрулевом разъёмы проверь.

ПРокрутку не видит ,ключ пустышка ,жду второй ключ должны привезти .

Ссылка на сообщение

ПРокрутку не видит ,ключ пустышка ,жду второй ключ должны привезти .

ПРокрутку не видит ,ключ пустышка ,жду второй ключ должны привезти .

датчик коленвала проверь

Ссылка на сообщение

все основное проверил , в первом посту все есть !

 

@alshu, А машинка то ваша ЕКБ , и ключ от туда автобусом везут .

Ссылка на сообщение

Чистый чип вписать, неужели ни кого нет.

У меня всегда с собой есть хотя бы один.

Либо поискать в машине, если в ключе нет, значит был к замку примотан, отпал, наверняка под ковриком валяется.

Изменено пользователем alshu
Ссылка на сообщение

Сними кожух подрувого, посмотри, может чип там.

Сига с автозапуском стоит?

Пока мотор не запущен ведро в эконом моде, ни чего работать не будет, типа печки стеклоподъёмников и т.д.

Изменено пользователем alshu
Ссылка на сообщение

@alshu, Сразу все разобрал ,нет там ни сиги ни чипа ,на замке намотанна изолента ,под неи нет ничего ,а доп сигналка все же стояла ,нашел места врезки после замка , как я понял сеичас ,авто по началу не запускалось ,так как не работал БН ,хозяева сами все перелазили и разбирались сами , а бн не работал так как отработала аварииная кнопка ,я думаю это они потеряли чип ,котторыи был примотан к замку ,хотя все хз ,муть какая то .

Ссылка на сообщение

С чипом разобрались ,его реально профукали ,был прилеплен к колонке рулевои ,ездил без нижнего кожуха , корики во время ремонта стряхнул от грязи , не зная про существование чипа.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...