Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Стоковая Прошивка Nissan Qashqai 2.0L


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Нужна помощь.Блок труп на связь не выходит, прошивку считать

тоже не могу, не читается.Автомобиль Nissan Qashqai 2.0L вариатор 2008г.в ЭБУ Hitachi

MEC932-470 D1 OX16.Нужен сток на этот блок,кто может помочь.

вот фото post-66193-0-69240800-1409576085_thumb.jpg post-66193-0-94341900-1409576141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Есть другой блок на нем машина заводится,он читается и пишется, но прошивка в нем другая

поэтому и нужен сток.Подключал на столе пиасини.

Изменено пользователем сатурн
Ссылка на сообщение

Да заводится и работает ключи привязываешь и все заводится

только прошивка по комплектации другая,а прочитать с родного блока прошивку не могу

потому,что на столе тоже не выходит на связь,поэтому и нужна родная прошивка,чтоб машина

уехала,а с блоком потом буду разбираться,что да как.

Ссылка на сообщение

Меня интересует прошивка на блок фото в первом посту

так как скачать не могу,блок труп не выходит на связь ни на машине

ни на столе,иденты не могу посмотреть

Может как то можно определить какие иденты по наклейке на блоке.

Ссылка на сообщение

QR-код прочитай на наклейке любым доступным способом. Есть проги для телефонов например - QR читалки

В нем софт необходимый забит в виде 23710xxxxx.

 

Сам глянул

Вот твой софт по наклейке

http://adact2.ru/shop/versiya/?id=450

Ссылка на сообщение

QR-код прочитай на наклейке любым доступным способом. Есть проги для телефонов например - QR читалки

В нем софт необходимый забит в виде 23710xxxxx.

 

Сам глянул

Вот твой софт по наклейке

http://adact2.ru/shop/versiya/?id=450

А если софт менялся, а наклейка нет...
Ссылка на сообщение

Необходимая вам прошивка эбу моторной электроники судя по QR-коду на этот авто с вариатором, полным приводом, стабилизацией курсовой устойчивости и круиз контролем присутствует в базе АРС, прошивка http://adact2.ru/shop/versiya/?id=1769

Только одно но.. это не для автомобиля 2008г, а для автомобиля 2010г. В общем путаница какая-то. Там не все так просто.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Да действительно наклейке верить не стоит.Проблема решилась,

софт действительно другой.Хочу сказать огромное спасибо resetter очень помог наити нужный софт

так же огромное спасибо michpm тоже помог.Была произведена замена блока с нужным софтом,

все заработало прекрасно,клиент доволен.Тему я так думаю можно закрыть.

 

Изменено пользователем сатурн
Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...