Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лексия-Установка По


GreenW
Рекомендованные сообщения

Доброго Всем дня. Нужна помощь в установке По Лексия. Суть проблемы в следующем, в инструкции написано 1. Перед установкой создайте в корне диска C:\ пустой файл "version.txt" ??? непонятно какой фаил? создавал папку, не прокатило при запуске 2. Запустите instlex3.exe для начала установки. Прописывает ошибку post-39206-0-86681500-1409214385_thumb.jpgpost-39206-0-48353200-1409214469_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Создал блокнот, обозвал его version.txt сохранил его в диске :С куда только не ложил, не помогло пните в нужном направлении.

Изменено пользователем GreenW
Ссылка на сообщение

открываешь блокнот, файл, сохранит как, где имя файла вводишь "version.txt", выбираешь диск С и нажимаешь сохранить. Ели есть Total Comander еще проще. Заходишь на диск С, правой кнопкой, новый, текстовый документ(txt), вводишь имя и OK...

Ссылка на сообщение

impossible d'ouvrir le fichier с французского переводится как "не удается открыть файл". Ошибка не из-за version.txt, скорее всего отсутствую или повреждены установочные файлы. Где брали лексию? Если с торента попробуйте перехешировать...

Изменено пользователем psyplants
Ссылка на сообщение

попробуйте установить эту на другой пк, а лучше всего скачайте с rutracker другую версию или Diagbox

.

По вашим скринам у вас отсуствует папа DICO и др, из-за этого и ошибки...

post-50213-0-11086200-1409302070_thumb.jpg

Изменено пользователем psyplants
Ссылка на сообщение
http://www.avtodiagnostika.by/lexia-cd45-programma-dlya-diagnostiki-citroen-skachat-besplatno.html 100% рабочая версия. Потом обновляем через интернет.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Если пользуетесь Лексией или ДиагБоксом, модете попробовать бесплатное дополнение к ним: VTS Агент www.vtsautomonitoring.by.

Есть ветка на рутракере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4566061

Позволяет более чётко отобразить снятые графики, сохраняет данные в облаке и позволяет просмотреть позже, и ещё некоторые другие функции.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...