Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я73 классика


Гость ra700
Рекомендованные сообщения
Насколько могу предположить, там калибровки серийные?

Имею ввиду топливо и зажигание.

Экономичного Е2,Р83 для сельчанина нету?

Рамиль прошивки Саша крутил, так-что наш любимый вариант, когда динамик и есть лучший эконом к Вашим услугам :smile:

Ссылка на сообщение

Но что-то я не понял с Е2. Нет активности ДК1. Через день езды выскочила ошибка по ДК. Ставил Е3, всё нормально. Пришлось отпускать чела с Р83, так как он удалил катализатор.

Ссылка на сообщение

Сергей, я знаю, что крутит Саша, за что ему огромный респект :drinks:

Просто хотел уточнить, в рассылке платформа для тюнинга или же уже "крученая"?

Это точно, что настроенная, а не только софт с выключенными ДК и серийными калибрами ?

У клиента дохлый кат и ошибка по неэффективности ДК (по сканеру видно, что это так). Придется удалить кат и заодно подкрутить. Т.к. у меня модуля я73 для СТР нет, то остается либо у нас в закромах поискать, либо отпустить с Е2,Р83 со стоковыми калибрами.

Вот и уточняю, интересуюсь. :smile:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Значит так. Классика переделывается в Я72+ на ура.

Далее по прошивкам М73 на классику. ФЛ и РР работают, с СЛ есть косяки. Сейчас исправляется и довольно плотно работы ведутся в этом направлении.

Кто желает попробовать Е2 по М73 на классику, стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение

Все так же, как для пер. привода, лишний резистор убираем. Все через бут.

Описывал для пер. привода вот здесь.

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=...0&start=350

Ссылка на сообщение
Для классики или пер. привода? В принципе не суть. Если возникнет такая необходимость, то да.

Это можно будет сделать как на январе, или как на боше сопротивление нужно будет ставить?

Ссылка на сообщение

Если контроля по сигналу ДК нет, то чего сложного? Пробуем без подключения ДК, если ош. по нагревателю

выскочит - ставим резистор в кОм-ы(старый нерабочий ДК с исправным нагревателем) и усе.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...