Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cobalt 2014Г 1.5 Мкпп


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!

имеется авто Chevrolet Cobalt 2014г 1.5 мкпп нужна распиновка и схема проводки ЭБУ. Блок стоит ACDelco E83

В тисе к сожалению нету кобальта. У авто имеется проблема по педали газа ошибка P2123. Подкидывали новую педаль проблема не ушла. Ошибка возникает спонтанно может неделю кататься нормально а может и в день по три раза в аварийный режим выкидывать авто.

Ссылка на сообщение

мне каца у них у всех распин один на этих блоках, ищи любую схему на таком блоке, такой механизм как егаз там наверняка в одни пины спрятан...

Ссылка на сообщение

Распин искать в тисе бесполезно, так как там указаны не существующие контакты... Просто, прозваниваешь проводку с педали до ЭБУ...и в одном из пинов колодки ЭБУ найдёшь плохой обжим.

 

Куда то записывал, не смог найти, точней не предавал значение...может и не сохранял записи.

Ссылка на сообщение

Проверь разЪем Х101 по-моему. РазЪем насколько помню 24 контактный, находиться перед АКБ, за проводку педали акселератора отвечают 3 4 5 6 7 8 контакты. Бывает проводу отваливаются. Недавно кобальт такой делал, зелено черный провод отвалилься.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Прошу помощи вчера в тисе смотрел документацию на кобальт в разделе двигатель есть вкладка схема и диаграммы прокладки в ней и лежат рисунки проводки ЭБУ но почему то не открываются эти рисунки. Такая же ситуация и с автомобилем Chevrolet Malibu изображения не загружаются.Если у кого то есть возможность попробуйте проверить это только у меня не загружается или у всех так?Буду очень благодарен кто сможет сохранить все картинки схем проводки ЭБУ на авто cobalt и malibu.Спасибо

Изменено пользователем valera_em
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Буду очень благодарен кто сможет сохранить все картинки схем проводки ЭБУ на авто cobalt и malibu.

Все, не все, но выше уже все в принципе написали по разъемам и контактам Главное хорошо порыться в интернете)

post-30386-0-42930900-1424465750_thumb.png

Изменено пользователем tolikaka
Ссылка на сообщение

Хотите все схемы - прямая Вам дорога на англоязычные форумы по автодиагностике. Там есть почти все.Единственный минус - за доступ к почти всему приходится платить при регистрации. Или, и да поможет Вам личное обаяние в общении с ихними админами).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...