Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Pathfinder 2008 Не Могу Прописать Форсунки


jurik8
Рекомендованные сообщения

Коллеги, кто сталкивался с подобным траблом и как его победить ?

NissanConsult-III видит авто как ренген, связь есть.

Пробую прописать форсунки после замены в соседнем сервисе.

Вбиваю номерочки с установленных форсунок, нажимаю Start и...

Необходимые условия не выполнены. Проверьте автомобиль.

 

Вопрос - какие это необходимые условия для прописывания форсунок ? Может какая хитрая последовательность действий нужна ?

Ессно авто заглушен, зажигание горит. Может этот момент критичен к бортовому напряжению? Хотя авто только приехало, все еще горячее/заряженное :-)

 

Ланч, кстати, тоже не справился... Молча закрывает страничку и все :-(

Где грабли ?

Ссылка на сообщение

Ошибок во всех системах - нет, форсунки уже были установлены. Их где-то поменяли, теперь авто дымит, расход конский. Номера я сфоткал на форсунках. Попытаюсь их проверить. Но я думаю что температура двигателя определенная должна быть, и/или бортовое напряжение например 12<V<13. Машинка уехала печальная. Я остался на-подумать. Хочется вникнуть все-же во все мелочи при работе с Консультом.

Ссылка на сообщение

@resetter вам написал, проверяйте родные ли форсунки стоят, без прописанных форсунок машина так вести не будет...

Изменено пользователем psyplants
Ссылка на сообщение

даже на не прописанных форсунках дымить не будет, обратку на форсунках смотрели сколько льют и частая проблема на пафиках отламывается тарелка на ЕГР, а сам клапан исправен ЕГР исправен, вот туда и копайте

Ссылка на сообщение

Первые 2 символа меняем, на те что должны быть по вину, дальше коррекция, оставляем и контролька пересчитываем. Так что прописать можно, но как работать будет не знаю...

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

внимательней смотреть на цифробуквы. у меня миллион раз приезжали мицухи паджеро и Л200 после неудачной прописки в сторонних организациях, вместо 0 D , вместо В - 8  итд. Надо очень глазастым быть.

Ссылка на сообщение

Вы по одной прописываете или все четыре? Попробуйте по одной. А вообще если коды старые на месте ,то работать должна нормально  без дыма. Может быть небольшое падение мощности.

Если посмотреть номерок,то нужно вытащить форсунку (он сбоку). Они могут быть под 170 и 190лс.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

если нужна помощь пиши помогу. Есть маленький нюанс в прописке поставь в консалте другую стану япония и пробуй это трабл программного обеспечения консалта его устранили только в плюсовом


если хочеш поставь тим вир на комп дай доступ убери от компа руки все сделаю

Ссылка на сообщение

внимательней смотреть на цифробуквы. у меня миллион раз приезжали мицухи паджеро и Л200 после неудачной прописки в сторонних организациях, вместо 0 D , вместо В - 8  итд. Надо очень глазастым быть.

Присоединяюсь,из за одной ошибки  ни чего не пропишется.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Приветствую. Задам вопрос здесь с Вашего позволения. Патфайндер 2012 г. 190 л.с. Чип, отключен егр. Подключаю лаунч - машину читает, но вин не определяет. Ошибок постоянных нет. Вин не прописывает, выдает ошибку. Форсунки через марку Ниссан не добавляет, пишет завершено, но изменений нет. Пробовал через песни инжектор. Ввожу 30 знаков с форсунки, ошибка, просит не более 15. Форсунки родные. Код начинается на D8.Авто едет нормально. В чем подвох с еепром?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...