Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kia Bongo3 Нет Управленияфорсунками


Tex67
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Есть в ремонте Киа Бонго3 2008года,аппаратура Делфи ,евро4.Машина заглохла,не смогли завести,потом долго стояла,сейчас решили реанимировать,притащили к нам.Блок управления кто-то вскрывал ,впаяны 4-е светодиода,лампы ЧЕК и свечей накала не горят,лампочки целые,форсунки из головки вытащили,д подсоединили к рампе,для наглядности,давление есть,проверили манометром,на регулятор давления на насосе 12В приходит,на бензине пока впрыскиваешь в коллектор работает,значит железо в порядке,проводку от форсунок до блока прозвонили. целая.Лампа ЧЕК должна загораться при каждом включении зажигания,а здесь не горит.Если я правильно понимаю,проблема может быть в блоке управления,проводке,питание,массы.

Ссылка на сообщение

G-Scan должен брать.. Ищите косяки в проводке и(или) ЭБУ..

 

Если на связь не идёёт, померяйте напряжение на сигнальном датчика давления топлива при прокрутке..

Ссылка на сообщение

Давление мерил манометром.правда предел 700кг.за два оборота стрелка пошла на второй круг.Если напряжение питания датчиков 3,4В,на сколько корректными будут показания датчика давления?Сколько +и-должно приходить на блок?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...