Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Туго Заводится.


lorenser05
Рекомендованные сообщения

доброго времени суток, ваз 2112 долго заводится, долго крутить нужно, что это может быть, вроде все проверили все в норме, давление бинзонасоса нормально, диагностика ошибок не показывает, клапана тоже все норм. как на холодном так и на горячем долго заводится. кто че может посоветовать?

 

в стартере тоже проблем нету.

Ссылка на сообщение

Какой мотор, какое давление топлива, есть ли ДПРВ, какой пробег, что с форсунками? Дай те больше данных по авто тогда будет проще вам помочь.

Ссылка на сообщение

какую еще жидкость? бинзин вроде средний хорошим его тоже не назовешь.

 

на счет просадки акб по подробней. что ты имеешь в виду?

Ссылка на сообщение

на счет просадки акб по подробней. что ты имеешь в виду?

Бывает АКБ плохо выдает первый пик пускового пика, в итоге вроде стартер крутит бодро, но в саамом начале короткий провал напряжения на 0,1-0,3 секунды ниже 9 вольт, в итоге ЭБУ успевает уйти в перезагрузку и пока он загрузиться проходит пару секунд ...

Ссылка на сообщение

У вас рампа с обраткой или нет? Если с обраткой то давление большое. Подробно опишите авто, что делали и измеряли-желательно в цифрах. А то вас приходится пытать что бы узнать хоть что-то как клиента.

Ссылка на сообщение

давайте сделаем так парни, вы пишите какие могут быть причины от долгой заводки автомобиля. а я тем временем буду проверять.

Ссылка на сообщение

Тогда давай так, за каждый правильный совет, высылаешь ответившему 100 руб,

Как оплатишь, так сразу же даем следующую правильную наводку.

Ссылка на сообщение

давайте сделаем так парни, вы пишите какие могут быть причины от долгой заводки автомобиля. а я тем временем буду проверять.

 

500р. час на яндекс, скайп, тимвьвер и вперёд :) готов неделю так просидеть ...

Ссылка на сообщение

мне легче клиента домой отправить, у меня на вас больше уйдет:-D:-D

 

ладно с этим клиентом покончено, ждите новую тему ребят))) о цене договоримся :-D

Ссылка на сообщение

ладно с этим клиентом покончено

Закопал что ли? :good:

На будущее! Надо правильно создавать тему! Перед этим прочитать правила.

ваз 2112 долго заводится

Двигатель ЗАПУСКАЕТСЯ!
Ссылка на сообщение

Данные диагностики то где?

Дк где ж он их возьмёт? Этож в автосервис надо ехать . Дэнги платить.

Ты бират скажи - чё можить быть???

Давайте так - ви говорите чёможитьбыть, а он будет проверять )))))))

PS

"компрессия не знаю, от этого может быть если компрессия маленькая?"

Ну видно же что человек близко не имеет отношения к авторемонту. Ну как вы "ИХ" не видите? Вы же с ним будете разговаривать абсолютно на разных языках.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Опыт не придет, если ему некуда приходить!

Есть общие правила на основе нормального понимания людей кто в этой теме.

Если Вы не в этой теме, то тогда надо читать правила и набираться опыта...

Ссылка на сообщение

Тут народ умничает по хлеще моего . Вы мне показались человеком очень далёким от авторемонта, а точнее автовладельцем . Специалисты с этого форума ,к которым вы обращаетесь физически не способны подчинить ваше авто по фотографии без элементарнейших вводных (диагностическая информация) . По этому я и написал что общаться вы будете ТУТ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ !

 

Так же- если вы пришли на форум - ознакомьтесь с элементарным правилами ! Они написаны не просто так. Тут очень всё не плохо систематизировано и вносить хаос и мешанину вам ТУТ не позволят.

Ссылка на сообщение

Ну так расскажите нам что же было сломано в авто.

там были проблемы с двигателем.

Очень исчерпывающе!

Вы не обижайтесь, а подумайте, что ответят Вам на просьбу о помощи в будущем при такой постановке вопросов и пр таких подробных ответах

Ссылка на сообщение

А чего, так-то тема.. Я, например, готов в он-лайне, при наличии рук с другой стороны интернета, за 1000 рублей в час поковыряться с каким-нить пепелацем.. когда делать нефих..

Ссылка на сообщение

Cаня, ты все свои трупики разогнал,что тебе делать нефиг?Не верится чего то, как правило,они тянутся в геометрической прогрессии..)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...