Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пассат Б5 1998 Отключить Иммо


maxreiv
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, коллеги! Клиент хочет избавиться от ИММО. Возможно ли отключить ИММО на ПАССАТ B5 1998 г ? Если возможно то как и чем ? или же обязательно ставить эмулятор ? Может кто сталкивался. Спасибо. Не флудить !

Изменено пользователем maxreiv
Ссылка на сообщение

Клиент хочет избавиться от ИММО. Возможно ли отключить ИММО на ПАССАТ B5 ?

Можно и от мотора тоже избавиться - поставить педали. И по горючке будет экономия.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, коллеги! Клиент хочет избавиться от ИММО. Возможно ли отключить ИММО на ПАССАТ B5 ? Если возможно то как и чем ? или же обязательно ставить эмулятор ? Может кто сталкивался. Спасибо

 

Что не новичек, то иммо офф.

Сами же себя работы лишаете!

++++++++++++++++++++++++

у тебя в городе много наших толковых спецов

не можешь сам ,- отдай кто может

Ссылка на сообщение

@sergey100,

Иммо отключать плохо-это всё давно известно. Клиент хочет удалить и всё и переубеждать его бесполезно.(разговаривал с ним)

"или зарядить денег по полной"- так я и спрашиваю возможно ли без эмулятора. Флуд не к месту.

 

@VEN,

Уважаемый, подскажите мне ваших толковых специалистов в моём городе, которые удалят иммо?

Ссылка на сообщение

maxreiv вы бы сперва про машин ку рассказали, что в ней стоит и тд, в правилах написано как темы оформлять, пассаты они разные бывают....

Чем с БУ работать у вас есть ?

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

@sergey100,

Есть галлето 2 , есть vag commander 3,6. Делал я эти машины не однократно(устранял косяки с Иммо) и далеко я не новичок в этом деле. Вопрос в другом возможно ли полностью удалить иммо без эмулятора ?

Ссылка на сообщение

Эмуль без проблем ставится в этот авто и счастье наступает.

Спасибо за отклик на сообщение. Подскажи где покупаешь эмуляторы ? может посоветуешь ?

Ссылка на сообщение

Ответ возможно удалить без эмуля.

Теперь ИМХО: На форуме есть раздел по иммо, кому нету туда доступа пусть не создают темы по иммо вообще:)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Володь , ты что не знаешь что значит "Тему можно закрыть" без объяснения как всё закончилось ?!

Это значит что клиент плюнул и утянул своё авто в другой сервис !

Ссылка на сообщение

Ок замечание понял.Сделал должным образом вытащил пин и прописал ключики. Машинка ожила. Можно закрывать

Изменено пользователем maxreiv
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...