Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора B574Dh04. С Новым Блоком Комфорта.


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Приехала свежая Приора, с новой торпедой и красивым дисплеем . Хотел записать мод по ОБД, но не смог, т.к не знаю какие контакты перемыкать на новом блоке комфорта. На старом 20 контактный средний и 13 и 20.

На новом блоке разъемы. два 20 конт сбоку и 2 снизу.

Кабеля для 1797 нет. Может кто делал такие уже.

Спасибо.

ЗЫ снять блок конечно могу, но есть желание записывать такие машины по розетке.

Ссылка на сообщение

Юра снимай блок с машины и на столе. Так как писать ты его хочешь по диагностике и через К линию, последней нет в OBD2 колодке там только CAN, и второй момент смотри комплектацию авто это я к тому что B574DH04 один а комплектации разные, то есть на одной машине стоит ABS на другой нет но везде стоит B574DH04, так вот фокус если записать прошиву с машины с ABS в без ABS то она ее искать будет, а прошивка что там, что там B574DH04. Это я сам прошел

Изменено пользователем Semen 124
Ссылка на сообщение

Упс, а вот это и я не курсе. Давайте срочно выясним, что выгружено в арс. И нужен второй софт. Правда добавить в базу смогу только после отпуска.

Ссылка на сообщение

Я такую писал, добавил тоненький проводок в разьем эбу в пин к-лайна, и на время программирования заменил им 7 контакт в диагразьеме. пишется на ура.

Ссылка на сообщение

Машина оказалась в макс комплектации , АБС присутствует. Даже лобовое с подогревом. :cool:

Прочитал и записал ( мод Е2 из АРС) на столе К-тагом ори. :tease:

Машина поехала ОК, при переключении с 1 на 2 колеса срывает в букс. Клиент доволен.

Сток из АРС и мой отличаются. Пока ни на что, ничего не ругается. Клиента вижу каждый день, если что вылезет - узнаю сразу, тогда отпишусь здесь.

Сток прилагаю. Файлы в открытом формате.

Приора_КАН_1037535690_B574DH04_фулл сток c ABS .zip

Ссылка на сообщение

Ничего не перемыкал. Снял левый разьем ЭБУ, в 27 пин к-лайна вставил проводок (в моем случае это была стяжка которыми провода на сигналках в коробки на заводе стягивают). Другой конец проводка вставил в разьем диагностической розетки в 7 пин предворительно удалив из нее находящююся там мамау. Никакие 13и 20 контакты не перемыкал, т.к. к-линия получилась напрямую. После записи все в обратной последовательности.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...