Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужны Схемы На Corolla Ceres Ae101-Btmek


Dushman
Рекомендованные сообщения

Всем привет, ищу нормальный мануал с электросхемами на тойота Corolla Ceres AE101-BTMEK. Приехала машинка с проблемой отказали дворники , по ходу выяснилось что и печка не работает, машинка была в аварии , проводка в салоне вся на скрутках и и подмотках , салонный блок предохранителей и реле болтается , но машинку сделать надо. Отзвонил дворники, нет нормального плюса на подрулевом переключателе, отзвонил печку , нет сигнала на включение реле с панели , но плюсы все нормальные, в легионовской книге нет нормальной схемы на эту комплектацию , в их схемах управление идет напрямую с панели на реле печки , а у меня через усилитель кондиционера AMPLIFIER ASSY, COOLER STABILIZER 88650-1A850. Не охота сразу всю панель снимать жгуты потрошить , мнеб схемку хоть одним глазком , может у кого есть такая.

Изменено пользователем Dushman
Ссылка на сообщение

Такая книжка у меня есть , но я там не нашел нужной схемы , там показан кондей на кнопочном управлении без режима авто на крутилке скорости , у меня есть режим авто и по этому с панели приборов сигналы сначало заходять в этот услитель кондея (стоит над печкой , под поперечной трубой) а с усилка уже идет сине белый провод на реле печки, на схеме из книжки сине белый едет сразу с панели управления на реле , я вот подумал может есть связь нерабочих дворников и этого усилителя , на дворники приходит слабый плюс , без нагрузки 11 вольт , а под нагрузкой проседает. Вот и думаю , может есть в природе схема на эту комплектацию , машина с механической коробкой.

Ссылка на сообщение

На tcm-club.ru в основном пользователи собираются , я сегодня снял панель всю , по проводку все излазил , нашел почему дворники не работали , но с печкой так ни чего и не выяснил , все провода вроде звонятся , от крутилок до мозгов климата , но вот сигнала с мозгов на включение не едет, хотя все заслоки отрабатывают нормально , очень плохо что я нет распиновки этого блока 88650-1A850 , так бы хоть знал где там питалово а где что, массы вроде все на разъемах есть. а вот плюсы не уверен, может кто знает этот блок еще в какие нибудь модели ставился ? смотрел на короллу Е11 европейку , вроде схема похожа , но вот распиновка и цвета проводов другие .

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...