Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ухожу В Отпуск На Месяц


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Точнее почти на месяц, 22 ночи в Турции. Улетаю в субботу, личку выключу уже в пятницу. Включу числа 10-го сентября. В экстренных случаях звоните, телефон будет включен. В почте заказы выполняться будут, иногда с задержкой.

Ссылка на сообщение

С командой все в порядке, заказы принимаются. Они все равно все через меня идут, за качество не сомневайтесь.

Андрей, традиционно в Белек.

Данил, типун, как говорится, тебе на язык...

Ссылка на сообщение

В Белеке можно хорошо отдохнуть... песочек.... Мне нравится мелкая галька, с детьми песочек самое то. Но 22 дня!!! Упахаться можно от отдыха!!!! Я обычно лежу на пляжу и всех раздражителей готов " приготовить". Ну нет меня, даже если я есть!!!

Изменено пользователем gret-box
Ссылка на сообщение

23 дня получается), мне нравится такой отпуск). Один хрен, не дадите забыть про работу).

Ссылка на сообщение

Вот что значит первая любофф )) Турция. Хотя мест на свете прекрасных более чем. Хорошо хоть первой страной была не Доминикана, а то туда мотаться куда как не бюджетнее.

Летом предпочитаю Египет, температура 38, но куда как комфортнее, так как температура таже, а воздух суше и нет парилки как в турецкой бане. А море тут сказка, красивое и очень теплое ... Пойду на него в свете луны посмотрю

Ссылка на сообщение
Вот что значит первая любофф )) Турция.

Точно). А мне нравится). Безмятежный отдых, солнце, море... Стебать Турцию сейчас модно, "поеду куда угодно, только не в Турцию", "Турция - фу", да валите))), меньше народу, больше кислороду))). Это я не о тебе, Володь. Начитался офисного планктона...

Ссылка на сообщение
Точно). А мне нравится). Безмятежный отдых, солнце, море...

 

Алексей, понимаю...

А у меня первая любовь Еги и Красное море. До этого вообще на море не был ни разу. друзья сказали сразу, что после Красного моря Черное и Средиземное не впечатлят.

Здесь уже в десятый раз. Еду подальше от аэропорта, пьяных русских, к шикарным пляжам, где ты никого не слышишь и не видишь.

На фотке пляж метров дофига какой по протяженности, между зонтиками метров 5.

Когда хочется большего забираешься от аэропорта километров на 300 в сторону Марса-Алама. Там чудо просто. Кораллы, рыбки, черепахи ...

post-36811-0-95401400-1407924925_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Легкого отдыха, хорошей погоды...

P.S. Первый раз был в Абхазии...Апсны...Страна души в переводе. Так до сих пор не Турция, ни Египет, ни Доминикана, ни Тай не могут перебить того первого кайфа...Лежишь на пляже в Пицунде...надоело...50 минут на УАЗике в горы - и играешь в снежки, в пуховике

Изменено пользователем alexmonguse
Ссылка на сообщение

 

Здесь уже в десятый раз. Еду подальше от аэропорта, пьяных русских, к шикарным пляжам, где ты никого не слышишь и не видишь.

.

 

Как рецидивист особо опытный посоветуйте конкретные места ( место) город\курот на Красном море и ,

куда ехать для "Там чудо просто. Кораллы, рыбки, черепахи ..."

:smile:

Ссылка на сообщение

Алексей, понимаю...

А у меня первая любовь Еги и Красное море. До этого вообще на море не был ни разу. друзья сказали сразу, что после Красного моря Черное и Средиземное не впечатлят.

Здесь уже в десятый раз. Еду подальше от аэропорта, пьяных русских, к шикарным пляжам, где ты никого не слышишь и не видишь.

На фотке пляж метров дофига какой по протяженности, между зонтиками метров 5.

Когда хочется большего забираешься от аэропорта километров на 300 в сторону Марса-Алама. Там чудо просто. Кораллы, рыбки, черепахи ...

 

Был под Марса-Аламом,но таких пляжей с песком не видел.

В Египте только одни коралы на берегу.

 

Кстати, под Марса-Аламом лучше и тише-абсолютно согласен.

 

Как рецидивист особо опытный посоветуйте конкретные места ( место) город\курот на Красном море и ,

куда ехать для "Там чудо просто. Кораллы, рыбки, черепахи ..."

:smile:

 

Марса-Алам.

250 км от Хургады.На юг.

 

Кораллы,рыбки,черепахи,скаты.....

Очень солёная вода....Я не мог нормально в море купаться(жжёт).

Больше у бассейнов.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Три в одном - кораллы , рыбки, песок, черепахи - это бухта Абу Даббаб. На ее берегу непосредственно стоит Sol Y Mar Abudabbab. Центр бухты - песок, по краям кораллы и рыбки, отплываем от берега и видим как по песчаному дну бухты ползают черепахи, травку кушают. Но надо понимать , что от Хургады это 270 км (не все летают в аэропорт Марса-Алама!), 3 часа езды. Можно ехать в соседние отели и оттуда трансфер ходит до бухты или на такси 5$ с носа и будет ждать сколько требуется.

Если хочется поближе, то песчаные пляжи это район Сафаги и Сома Бей, но и с кораллами тут будет туго. В общем надо читать отзывы по конкратным отелям и смотреть фотки,. То что я выкладывал это пляж Menavile Safaga, у Солимара в Сафаге отличный пляж, особенно для деток хорошо плескаться. Но отзывы надо читать перед принятием решения. Также если хочется посмотреть кораллы и рыбок будучи в Сафаге, то можно сгонять на остров Утопия. У туроператора ценник порядка 50-60 американских шекелей, в Менавиле у ресепшн можно купить за 25, а на пристани отеля договориться с капитаном за 20 )))

Также слышал хорошие отзывы по порту Галиб. Говорят как-будто маленькая Европа среди пустыни.

Ссылка на сообщение

А я в Египет больше не нагой, большая мусорная свалка в пустыне, в море купаться долго невозможно, очень салёное, так что Турция самое то, а ещё мечта в Доминикане побывать и в Индии.

Ссылка на сообщение

Не... Кубу второй раз у меня печень не выдержит... с учётом моего полного равнодушного отношения к спиртному... там выпил море... Лучше ЮВА нету ничего...

Ссылка на сообщение

А я в Египет больше не нагой, большая мусорная свалка в пустыне, в море купаться долго невозможно, очень салёное, так что Турция самое то, а ещё мечта в Доминикане побывать и в Индии.

Там где отели, всё чисто и убирают, очень хорошо. Город грязный очень, согласен. Но еда там с привкусом конечно очень. Когда пьёшь пиво, то привкус не чувствоешь. :biggrin:
Ссылка на сообщение

Тоже в Египет больше ни ногой

 

Сплошная свалка и антисанитария караул. Ни еды ни бухла, если б не дутяк померли бы от поноса)))))

 

Были и в ШРМ и в ХРГ и в пятерках и вип и по всякому, и кстати на Утойе тоже кроме ветра который мозги выдувает там особо ничего нет. Команда на катере дербанит кальянчик, явно не с яблочком.

 

Туркиш это савсем другой калинкор или Родос или Кипр, да мало ли мест красивых...Хотя Турция тоже разная Эгей сказка, Средиземка толчея и жара

 

Дананг вот это да... вернуться бы еще разок...

 

ИМХО

Изменено пользователем THR
Ссылка на сообщение

В Белеке можно хорошо отдохнуть... песочек.... Мне нравится мелкая галька, с детьми песочек самое то. Но 22 дня!!! Упахаться можно от отдыха!!!! Я обычно лежу на пляжу и всех раздражителей готов " приготовить". Ну нет меня, даже если я есть!!!

я больше 7 дней не могу отдыхать, где бы не был мандраж без работы, поел, поспал, покатался, понырял, ТАГИЛ покричал, Русские не сдаются и т.д и все потом надоедает все по кругу )))))))) 22 дня я бы там уже наверное нашел работу ))))))))
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...