Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь С Выбором И Приобретением Форсунок


Рекомендованные сообщения

Поставил себе газ (лансер 9, дв. 1.6), длительность впрыска бензофорсунок около 2 мс,

соответственно нужны быстрые газовые форсунки, планировал Lovato KP но на момент установки

их в наличии не оказалось. Прошло уже 3 месяца как я жду прихода форсунок, но их нигде нет,

как заявляет наш практически единственный на весь город поставщик.

 

Прошу специалистов газовиков подсказать какие форсунки можно поставить в моём случае и

самое главное где их купить. Может есть у кого возможность оказать помощь с приобретением?

Ссылка на сообщение

Tamona TGstream-PM, редуктор Tomasetto Alaska, форсунки сейчас стоят Lovato LP, даже на них мне удалось

добиться времени впрыска 4.6 на ХХ, но идёт небольшая раскачка на ХХ в такт переключения датчика кислорода и ДК

на газу переключается значительно чаще чем на бензине, но самое неприятное это переход на бензин при нагрузке

примерно 50-60% мощности

Ссылка на сообщение

Тамона уже стоит, менять не вариант. Знакомые газовики ставят и вроде бы проблем нет, а можно вкратце -

чем она плоха и на что обратить внимание?

Ссылка на сообщение

вот тут неплохо в одном месте бо всех фоосах. я бы ставил хана (собственно у меня такие и стоят) или кейхин.

http://sektorgaza54....-газовых-рейках

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...