Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка На 21114


Рекомендованные сообщения

Прошу помочь.

Приехала машинка ВАЗ 2110 1,6 8 клап. Блок 21114-1411020-32. Человек хочет двухрежимку. Одну эконом или стандарт оставить. А вот вторую такую чтобы , как он выразился, резина горела. Расход бензина ему пофиг, состояние(потом) поршней и клапанов тоже. когда я ему сказал . что при таком "форсировании" ресурс двигателя будет тыс 50, то его это устроило.

Вообщем надо "бешеную" прошивку, а у меня такой к сожалению нет.

Ссылка на сообщение

Объясни челу, что что бы резина горела ммало одной прошивки. надо двигун дорабатывать. У меня тоже такие бывает приезжают. И когда говорю что это затарата ещё штук на 50-80, тогда такие заявки сами сабой отходят и не рассматриваются. Просто залей ему Пашкину она и едет хорошо и расход у них у всех хороший. А так одной прошивкой не будет она резину палить. надо дорабатывать моторчик.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Объясни челу, что что бы резина горела ммало одной прошивки. надо двигун дорабатывать. У меня тоже такие бывает приезжают. И когда говорю что это затарата ещё штук на 50-80, тогда такие заявки сами сабой отходят и не рассматриваются. Просто залей ему Пашкину она и едет хорошо и расход у них у всех хороший. А так одной прошивкой не будет она резину палить. надо дорабатывать моторчик.

+1

Ссылка на сообщение

Моторчик дорабатывать он пока не хочет. Я то ему это обьяснял. Да и взял он почему то восьмиклапанную. я видел гдето в инете такую прошивку. где за железо не ручались, думал у вас у кого нибуть есть.

таких как этот клиент у меня попался первый раз, а так много таких которые после прошивки приезжают и говорят что практически ничего не поменялосью. То я им в ответ отвечаю что я же не пятый цилиндр прилепил, а всего лишь изменил програму управления.

Попробую на выходных что нибуть почудить. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...