Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Navigator-а днюха


denkisan
Рекомендованные сообщения

С днюхой дружище! Здоровья тебе крепкого! :drinks: И в ближайшее плавание, семь футов под килем и всегда попутного ветра! :drinks:

 

чё то с часами не то! у меня на компе как 0.00 выскочило я и отослал пост. а сервер написал что я поторопиля на 6 минут, так ведь я ещё "бежал до курилки по клавишам! "

Ссылка на сообщение

Ё-маё. Чуть не проспал. С днем рожденья дружище :drinks: Желаю чтобы тебя уважали самые сильные мужчины мира, и любили самые красивые женщины. Здоровья, удачи, благополучия. Поход чтобы пролетел в один миг, а лучше чтобы небыло. Ну и в Строитель я этим летом собираюсь :lol: , так, что спать по-любому где то нужно будет :pleasantry:

Ссылка на сообщение

В День рождения поздравления от нас - это раз.

Шлем мы добрые слова - это два.

Быть все время впереди - это три.

Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.

Никогда не унывать - это пять.

Приумножить все что есть - это шесть.

Быть внимательным ко всем - это семь.

Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.

Ну, а к этому впридачу -

Счастья, радости, удачи!

Ссылка на сообщение

Володя Поздравляю тебя!!!

Чтоб у тебя все ладилось.

Счастья в семье, успехов на работе, радости по жизни.

С Днем Рождения дружище!

Ссылка на сообщение
В День рождения поздравления от нас - это раз.

Шлем мы добрые слова - это два.

Быть все время впереди - это три.

Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.

Никогда не унывать - это пять.

Приумножить все что есть - это шесть.

Быть внимательным ко всем - это семь.

Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.

Ну, а к этому впридачу -

Счастья, радости, удачи!

 

 

Поздравляю!!! :drinks:

И с пожеланиями присоединяюсь к земляку(аналогично)...

Здоровья.

Ссылка на сообщение

Мужики спасибо за поздравления. Только добрался до компа. Какая сволочь убрала красный день в календаре? Ещё ниразу так не было. Подняли в пять утра, загнали в небо, набрал полные карманы облаков, только назад вернулся. Сижу в дежурстве, но наркомовские опрокину.

Кстати с празником.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...