Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

москвичам посвящаеццо


Alexx60rus
Рекомендованные сообщения

Очень нужна помощь! Причем еще вчера...... Надо забрать девайс на Хорошевском шоссе 43(вроде, могу ошибиццо ,но не на много) и передать водителю на фуру..... Деньги ессно или через WM или на телефон положу... Цена девайса 2044 рубля, размер - два спичечных коробка... Назначение - соленоид управляющего давления на АКПП 4L60E GMC Jimmy 1994 год , очень нужно мне лично! Кто в состояни помочь, в личку, аську или на телефон +79217040064 (мегафон)..... Возможно так же передать человеку на пересечение Можайского и МКАДа. Повторю, актуально на 7-е ноября до 15-ти .... 17-ти часов :al:

Ссылка на сообщение

ОФФ: Сань, не правильно тему обозвал... надо было так: "Хелп!!!! ПАМАГИТЕ СРОЧНО!!! Надо вчера", ее бы за час пол-инета прочитало...

 

PS: шучу

Ссылка на сообщение

Респект Edinolichnik человек очень помог! Я его загонял по собственной глупости.... Надо было фотку тут выложить девайса, чтоб человек знал за чем ехал :bu:

Ссылка на сообщение

К стати, если человек надумает в наши ряды, я лично поручусь. Бля, столько терпения...... Спасибо тебе!

 

ЗЫ буду в ваших краях,ведро пива замной.... Виталь не даст соврать :bv:

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята :ah:

А вопрос лишь в том, что меня ломает сам процесс внесения членских взносов - именно процесс (счёт идти открывать и на него класть/списывать, переводы ли делать, заводить и-нет кошель и на него класть, и т.п - какие там ещё варианты возможны?), дело не в деньгах. Вот такой я, со своими тараканами в голове :crazy:

Мне из за этого и перед Пароходом неудобняк :blush: : более года назад обещал ему Оллдату нарезать/отослать, да так и не отослал (это ведь на почту надо переться и очередь стоять :mega_shok: ), а теперь уже, я так понимаю, ему оно и не нужно (ибо, полагаю, имеет уже,), да и другого чего взамен теперь предложить я и не знаю - эксклюзива не имею, только с инета вытянутое :unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...