Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шустрый инет на АДСЛ модеме


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Знакомый расказал такую историю, типа подключаешь услугу АДСЛ телевиденье, настраиваешь какой то порт под телевиденье и потом с какими то переделками затачиваешь этот порт для инета.Раскажу для чего это лично мне нужно, у нас анлим стоит 800р.(64кб\с) и 1500р. (128кб\с) анлима с более высокой скоростью нет, расказавший мне эту историю заикался о скорости около полуметра.Кто нить владеет точной информацией об этих переделках?Какой модем для этого нужен?

Ссылка на сообщение

Нее...я говорю о мухлеже, а вы предлагаете за скорость меньше 512 кб\с платить около 4-х тыщ.Я говорю о том, что есть какие то возможности подключить телевиденье и на порт который настроен на ТВ подключить инет, чота типа этого.

 

Вот Василий Армеев если об этом не знает, то этого не существует думаю, что скажите Василий?

Ссылка на сообщение

Хех.... :biggrin: ничего у вас не выйдет.... IP-ТВ транслируется провайдером не из интернета, для подключения чаще всего поднимается еще одна pppoe сессия... так что ... какой бы порт там не был, в наружу маршрутов от него не бывает... чаще всего с сервера мультикастом транслируется поток во всю внутреннюю сеть. Хотя есть и другие варианты....

 

PS: Если я что то не знаю, это еще не значит что этого чего то не существует :blush:

Ссылка на сообщение

не много не понял о чем разговор. есть несколько вариантов DSL.

был у меня ADSL, позволяет скорость до 2мб по телефонной линии, при незанятом телефоне!

есть ещё вариант распространяется по кабельным сетям ( кабельное телевидение)

немного другой модем.

смотришь ящик через модем и юзаеш инет по одному коаксиальному кабелю, скорость до 4мб. в зависимости от удалённости от медиаконвертора ( или как его точно не знаю).

обычно такие конверторы стоят 1 на дом, или 1 на 2-3 дома...

Ссылка на сообщение

Есть у нас наподобие такого. Кабельное ТВ и попутно интернет. Реально и практически бесплатно крутит тока внутри, т.е по локалке. На глобалку выходит тока аська через прокси.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...