Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Leganza 2000 Г.в.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени!!! Имеется авто с потерянным ключом, эбу с 3-мя разъёмами. Запуска нет, сканматик не берёт, автоком не берёт, барс не берет. Со слов клиента подъехал к магазину, заглушил больше не завёл. Ключ болванка. Лампочка иммо горит при включенном зажигании.

Как я понял иммошник сидит в 29F010, имеется ли готовое решение, для "иммо оф" на этом эбу? ВИН- KLAVA69Z11B302004, АКПП, двигатель 2.0.

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение

Последняя версия стоит.

И распиновочкой этого блока если есть у кого поделитесь плиз...

 

Пардон... не последняя.... вот это я упустил... последнюю только на один комп ставил. Завтра попробую. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Александр спасибо!!! с последней обновой всё заработало.

Обороты видим, данные вполне адекватные, впрыска нет светодиод иммо не тухнет.

Нужно "иммо оф". Сильно не пинайте с иммо работаю второй раз в жизни.

Ссылка на сообщение

Этот блок лучше смотреть по ОБД. Если с тремя раземами, то это американка, и мотор 2 литра явно не родной.

По иммо-насколько я знаю достаточно заменить флешь.

В архиве нужное.

 

Ну, и схема в догонку..

Daewoo Leganza 2001г 2.2L AT.rar

efi.rar

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...