Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Схему Вкл.кондиционера Калина


Рекомендованные сообщения

Поиск не помог,отправляет на сайты"Ссылка не работает" и т.д. Имеем Калина 1.6л.16кл. МЕ17.9.7 нужна схема на кондей.

Видимо не клима,Скандок ничего(блок)не обнаружил.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

За ссылочку конечно спасибо,но полезного там ничего нет.Нужна именно схема,а не дебаты что по ссылке.Кусочик схемы с М74 это то что идет в комплекте с оборудованием которое устанавливается как доп. А интересует штатная с завода под МЕ17....

Ссылка на сообщение

Есть общая схема электрооборудования таких авто с 2013 г есть, система кондиционирования присутствует !

В принципе разобраться можно !

 

alb.el.sxem_KALINA_2192_2194.rar

Ссылка на сообщение

Антон спасибо за альбомчик,то что нужно.А проблема такая.Без кондея все отрабатывает штатно(сис.охл.ДВС)нагревается-вкл.вент101гр.-охлаждается-вент.откл.98гр.

При вкл.конд. вкл.оба вентилятора все нормально холодит.Выкл.конд.но венты оба молотят при температуре ДВС 84гр. неважно работает машина или заглушена примерно 15мин.потом выключаются.

Ссылка на сообщение

Давление слишком высокое или же датчик давления фреона гонит. Когда трабл то есть винты мослают снимите снего разъём должны замолчать

Ссылка на сообщение

Да такое предположение и было.И при снятии разъема венты замолкают.А схемка нужна была по-любому.Клиент не адекват заскочил на 5мин,я тороплюсь приеду завтра и исчез.Всем спасибо.

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...