Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tolerance Data


Миханька
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Наткнулся на базу Tolerance Data и по описанию очень расхвалена... Весит прилично, а трафик у меня не бесплатный...

Решил спросить, может кто юзает данное ПО и стоит ли качать такой вес?

Ссылка на сообщение

база своеобразная, информации довольно много, часто дополняет ту же автодату например. объем по-моему гига полтора, или даже меньше. схемы есть кое-какие, в ассортименте... ну так скажем - чуть попроще чем автодата на вид, но есть кое-чего чего нету в автодате и наоборот.

ИМХО информация лишней не бывает - я вот даже древний sun sais поставил - и с удивлением обнаружил там информацию по паре старых машин, по которым нигде и ничего больше не было.

Ссылка на сообщение
база своеобразная, информации довольно много, часто дополняет ту же автодату например. объем по-моему гига полтора, или даже меньше. схемы есть кое-какие, в ассортименте... ну так скажем - чуть попроще чем автодата на вид, но есть кое-чего чего нету в автодате и наоборот.

ИМХО информация лишней не бывает - я вот даже древний sun sais поставил - и с удивлением обнаружил там информацию по паре старых машин, по которым нигде и ничего больше не было.

 

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Лично я с торента качал, там ссылки индивидуальные

 

можно и чужой взять файл торрента, только рейтинг товрищу опустите :) ну потом можно и компенсировать.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Установил Tolerance Autodata 2008. Возник вопрос. Вот в окошке слева высвечиваются названия схем, по различным узлам (когда уже вошел в Wiring diagrams). Но часто при нажатии для просмотра нужной схемы ничего не открывается. Непонятно, это реально не открываются схемы (может из за каких проблем) или их там тогда просто нет. Зачем же они написаны тогда? Или это общий список, например для одной марки, а для каждой модели могут быть а могут и нет? Подскажите плз, если понятно о чем речь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...